Войти
Мама девочки (3 года) Москва

4 выкуп по одежде "К"

Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

Наташа, привет! Мне пожалуйста жирафы на 130, маленткий принц на 114см, Лошадка". Артикул: 690058 на 114см., Кофта "Сердечки" на 110/116см))

Скажешь, сколько всего оплатить сразу с доставкой?

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

сердечки какой цвет?

0
01.12.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

голубой

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ок

0
01.12.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

Наташ, скколько всего, чтобы я не ошиблась..  цены с процентами уже все? за доставку 200? я завтра к обеду все перечислю!

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

цены с %

0
01.12.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

оплатила, в личке подтверждение..

0
02.12.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ДД! На 146


.

Кофточка "Красотка" - красивая!! вся в стразах!! 
( кожа девушки - темнее,чем на фото)
ДЕВОЧКИ, удалила ряд - не помню,кто хотел её - пишите верну в ряд. Забрала на фирме последнюю, внезапно откуда-то появившуюся упаковку. ))
567р. 
122 - ПРИСТРОЙ 2шт , 138см- ПРИСТРОЙ! , 146см - ПРИСТРОЙ!

Тоже на 146- Спасибо!

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

записала, проверь

0
01.12.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Многоцветная туника-платье "Жирафы" на рост 154, можно?

И еще кофточка "Лиля" - большой ворот - мне очень понравился!!!
452р - 146-152см?

Мишка бежевая 154

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ок

0
30.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Натусь, я еще кофты дописала ))) еще гляну, а то боюсь разберут!!!

Заберу с пряниками

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

добавила

0
30.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

в личку глянешь?

0
30.11.2012

Наташ дд пристрой пожалуйста мой  плуто голубой рост 122 нам мал

0
10.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

жаль.. пишу в тему ПРИСТРОЙ

0
10.12.2012

голубой.да жалко.

0
10.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

выставила в теме пристрой

0
10.12.2012

спасибо!

0
10.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

голубой?

0
10.12.2012
Самара

Наталья, можно мне вместо платья с бирюзой взять

Мисс Kolaбеар Артикул: 51086
415р.
.
Малиновая размер 106 можно  , (я заказывала 90- вычеркнуть), на вырост даже лучше будет

 иШерхан ЗОЛОТО - Двойка - 1338р.

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

записала вас.
Кстати, если ещё интересно  - появилась красивая моделька с голубым.

.

0
30.11.2012
Самара

Спасибо, пока нет. Почтой все вышлите + платье вьюга, Сколько за почту перевести ( остаток  получается 17 рублей. если вьюга 1200)

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

пиши в тему ПОЧТА

0
30.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Наталья! Добрый день! У меня только одна вещь выкупилась? Вы с месяц назад в личку писали,что еще что-то выкупится и с тех пор никаких изменений..:-) есть ли смысл ждать мне еще? ( с планшета не погу писать личные сообщения,поэтому пишу тут)
0
11.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Люда, что у вас ещё? уточню

0
11.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

"Кулончик" и "Зайка на качелях"

0
11.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Кулончик планирую во вторник выкупить - зайка под вопросом

0
12.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
тогда,если Кулончик выкупится,выпишите меня,плиз,с Зайки
0
12.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Запиши меня на ЮБОЧКА Вальс. Артикул: 190051
410р. из пристроя размер 106. Она не маломерит?

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ш в талии - 27см ( можно утянуть), д - 28см 
записать?

0
01.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

записывай)

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ок

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

отмена по юбочке.

0
03.12.2012
Мама девочки (19 лет) Новороссийск

Наташа, эта туника серого цвета в пристрое? Она полноразмерная?

туника-платье "Тигра" Артикул: 630997.
760р. 122- ПРИСТРОЙ

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

да, есть.  не маломерила. Могу завтра снять мерки

0
30.11.2012
Мама девочки (19 лет) Новороссийск

Не нужно, я знаю размерность этой фирмы, если стандартная, то подойдет. Я возьму из пристроя туника-платье "Тигра" Артикул: 630997 760р. 122- ПРИСТРОЙ и Мисс Kolaбеар Артикул: 51086 415р. р.122 малиновая. Оплачу завтра - нужно внести средства на карту. 

0
30.11.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Наташ,а юбка "вальс"опять розовая выкупилась? Я на персик стояла, у нас розовая уже есть.
0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

да, опять -та уже закончилась. убираю тебя с неё ))

0
30.11.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Спасибо! А юбка с лосинами трикотажная,очень простенькая серая? И костюм Принц мягкий и насколько маломерит, на рост 102 какой лучше? Пишу с телефона, извинюсь за ошибки)))
0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Юбочка достаточно простая у меня подруга взяла для Садика.
можно и дома ходить или на занятия по танцам или гимнастике.

на наши 105см Маленький принц 114 - большой, 106см. он не жёсткий. Но я бы одевала на маечку

0
30.11.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
На
0
02.12.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Натусь, а тунику жирафы отдашь? ))) 154

а то в посте не отметила, переживаю

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Натуль, на 154см занли.

0
30.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

тогда 160, не заняли? )

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

записываю

0
30.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

спасибо!

0
30.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Наташа, скажите, а как заказать такую красотищу: Нарядный костюм для девочки " Маленький принц" !!  Я тут никогда не заказывала, всё больше на СП, Меня потряхивает мелкой дрожью от красоты, сплю и вижу этот комплектик, я бы на старшую и на младшую заказала бы. На рост 136 есть такой? И на 98? 

0
04.01.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

на 136 нет таких.
на младшую были размеры.

буду узнавать на фирме - остались ли...

0
10.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Ну что там? Есть надежда?

0
20.01.2013
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

Наталь запиши меня плиз на 

1.Нарядный костюм для девочки " Маленький принц" на 106

Прикольная ЮБОЧКА с лосинами!! (лосины отдельно, не пришивные)КРАСНЫЕ : 106см - (или замена серая)

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ок

0
01.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 Наталья, возму Гламур" , Артикул: 690186. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ! Нежная! персик
459р. 98 р, на рост 90, нормально будет?

и Лошадка". Артикул: 690058
383р. Молоко: 90- ПРИСТРОЙ!!!!

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Ирина, гламур точно не маломерка, может быть большая на 90см. - записать?, 

на Лошадку записываю

0
30.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

тогда только на лошадку)

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ок

0
30.11.2012
Москва

Наташ,можно вот этот заберу:

Нарядный костюм для девочки " Маленький принц" !! 

98см - ПРИСТРОЙ!  ИЛИ  106- ПРИСТРОЙ! (сильно маломерит??? 98 на 92 идёт где-то? т.е. на размер маломерят или больше,чем на размер?)

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

написала реальный размер, ориентировалась по дочке.
записываю на 98см

0
30.11.2012
Москва

Ага,хорошо!

0
30.11.2012
Мама девочки (23 года) Москва

Наташ, мне еще Кофточка "Красотка из пристроя  на 146 возьму  к моему заказу. Сегодня вечером через банк клиент оплачу все сразу если можно.

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Елен, 146 заняли...

0
01.12.2012
Мама девочки (23 года) Москва

Я плакаю.... Если что- обнаружится на 140-146 я первая....

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ок

0
03.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Краснознаменск

Наташа запиши на пристрой

Кофта "Сердечки" - очень миленькие и нежные с пришевными паеточками в сердечках и кружевом на воротничке.
326р.

голубая р-р 122

Нарядная кофточка "Макраме- ажурка" - ШИКАРНЫЙ ворот из КРУЖЕВА!!!
521р р-р 122

Нарядные кофточки "Батичела" ! Забрала на фирме последние ))
Рукавчики шифоновые - КРАСОТА!
452р.

крем-роза р-р 122

спасибо

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

записала

0
01.12.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Натусь, а Мисс Kolaбеар Артикул: 51086 415р. 106 см в пристрое? малиновая

можно замеры?

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

завтра смогу снять

0
30.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

хорошо, жду завтра )

0
30.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

У  нас сейча рост 102 см, на какой размер к весне-лету ориентироваться? 106 или 112?

0
30.11.2012
Москва

Наташ,привет.Можно замеры и какой состав у свитерочка? Это Колабер?

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

95% Хлопок.
это вторая фирма,которой занимается поставшик. "Y and L collection"  - почти все вязанные вещи у поставщика от них.
а замеры на какой размер?

0
30.11.2012
Москва

146-152

 

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Ирин, её заняли....

0
30.11.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Нарядный костюм для девочки " Маленький принц" !!
Отличный вариант,если не удобно в платье, или надо из платья переодеться для подвижных игр!
Рукавчики прозрачные с вышивкой паетками + шифоновый поясочек и бантик на спинке+ очень интересные пуговки с бусинами. Шортики на внутренней утяжке.
545р с % - по РАСПРОДАЖЕ!!

размеры: 7 - 15 ( явно маломерят)
реальные размеры: 90см - ПРИСТРОЙ!
Нарядная кофточка "Макраме- ажурка" - ШИКАРНЫЙ ворот из КРУЖЕВА!!!
521р.
Голубая: 90см - Пристрой!
Кофта "Сердечки" - очень миленькие и нежные с пришевными паеточками в сердечках и кружевом на воротничке.
326р. по РАСПРОДАЖЕ!
Голубая: 98/104 - ПРИСТРОЙ!

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

записала!

0
30.11.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
ДВ! Можно снять меня с черной водолазки р.140-146со стразами?
0
07.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Оля, почему. Пристрой имеет такой же статус,как и заказ  в закупке. за это время я бы могла уже пристроить....

0
08.12.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Дд! Извините, оставьте. Я просто про нее забыла и не оплатила. Оплачу вместе с шапками 19 выкуп. Хорошо?
0
08.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

да, хорошо ))

0
08.12.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Наташ,лосины с юбкой серые 106 р.мне отложи,пожалуйста.

0
03.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ок

0
03.12.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Перевела в 21:05,1653 рубля. карта....1892.

0
03.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

есть!

0
03.12.2012
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Наташа, можно длину юбочки уточнить ЮБОЧКА Вальс. Артикул: 190051 р.106

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ш в талии - 27см ( можно утянуть), д - 28см

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Наташа, и юбочку тоже возьму

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

СЕгодня, если народу немного в банке, все перечислю на новую карту. Если сегодня не получится, то в понедельник утром все перечислю

0
01.12.2012
Москва

Ещё вот на эту:

Кофта "Сердечки" - очень миленькие и нежные с пришевными паеточками в сердечках и кружевом на воротничке.
326р. по РАСПРОДАЖЕ!
Салатовая: 98/104 - ПРИСТРОЙ!

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

записала

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Наташа, напиши по проиходу денег. хотим с Инной http://www.babyblog.ru/user/lenta/Inchik28 забрать свои заказы самовывозом

0
02.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ок, в личке

0
03.12.2012
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Наташ,  я правильно поняла, мой свитерочек "Леопард" Артикул: 630988. беж-серебро на 160 выкупился?

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

да, Таня )

0
02.12.2012
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Хорошо. Вечером оплачу.

0
03.12.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Все верно! Наталь, а вот эта кофтчка состав и не маломерка?Мне в подарок девоска где-то 138-140. Если не маломерка, то на 140-146 моя. Спасибо!

.

0
01.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

я бы взяла с запасом. особенно в подарок., а то вдруг маленькая будет.

записать на 140-146см?

0
01.12.2012
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Москва
Наташа пере пеши жирафа на 154только сейчас увидела что маломерка
0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

уже

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Москва
Спасибо
0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Москва
Наташа мне жирафы туника 146,водолаза черная в страхах на рукавах 146,мишка коричневый 154
0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

добавила ))

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Москва
Наташа перемёрши на 154 жирафы пожалуйста только сейчас увидела что на размер больше надо брать
0
30.11.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Дд! Можно тунику 152? А длинну и ширину прибл по талии не подскажите? И состав? Спасибо.
0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Туника Жирафы??

0
30.11.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Да жирафы.
0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Наташа, можно мне мис К желт 114, кофту сердечки гол. р. 104-110, 

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

записала, про Плуто ещё думаешь?

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Плуто 114 тоже беру. Писала уже. Опять ББ глючит

0
30.11.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 24 года) Москва

Наташа я запуталась достался ли мне  черный шерхан 138 размера. \если нет то я возьму черный 130 из пристроя. И еще - кофточку сердечки голубую р-р128/134, тунику платье Жираф р-р130 и водолазочку черную Стразы р-р134-140. Посчитай пожалуйста со  всеми мрими кофточкамми

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

записала

0
30.11.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Наташ, привет. Запиши меня, пожалуйста, на пристрой: Ну погоди 122 размер и Сердечки зеленая 116-122. )))) Спасибо. ))))

0
07.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

да, записала

0
08.12.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

наташ, оплатила 905 руб с карты 5346. Можешь мне заменить ну погоди на смешную балерину? я с учетом нее оплачивала

0
07.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Ирин - разобрали уже все смешные балерины... 

0
08.12.2012
Москва

Наташа, запишите меня на "Цветочный мишка" размер 114, "Плуто" 122, "Ну погоди" 114 + ЕМС по Москве

0
04.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ок

0
04.12.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 24 года) Москва
Наташа посчитайте меня пожалуйста со всеми денежными остатками с прошлого раза, не хочется вас подводить с оплатой.
0
03.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

в личку

0
04.12.2012
Мама троих (17 лет, 22 года, 13 лет) Москва

Наташ,здравствуйте!выписали меня)))подскажите Платье "Зебра" Артикул: 680477 146см (красное) у меня выкупилось?можно оплачивать?

0
03.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

да Зебра ваша у меня ))

0
03.12.2012
Саратов

Наталья Нарядный костюм " Маленький принц " и кофточка " Батичела " есть на рост 116 ?, нам скоро 6 , можно больше, если поссылкой то сразу деньги переводить на Вашу карту?

0
03.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

уже заняты..увы...

0
03.12.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 24 года) Москва

Наташа я ошиблась с Жирафом- возьму размер 138 вместо 130 и еще посчитай мне Мишку бежевого 138 размера

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

да, на 138 ))

0
30.11.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Если не хватит 154, то 160. Только длину скажите.
0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

154 заняли.
160см : д - 79см, д рукава - 56см

0
30.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Натусь, тогда тунику на 160 не надо, мы утонули ...

а замеры на 146 можно?

0
30.11.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Нам на 160 тоже не надо. Можно тоже замеры 146?
0
30.11.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

Наталь если не возьмут я заберу р 98/104

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

заняли..
а салатовая не нравится ? ))

0
30.11.2012
Шапочки 18 выкуп!!! ШАПОЧКИ У МЕНЯ!!!!!!!!!! РАЗБИРАЮ! Водители не пейте за рулем!.... Искренняя любовь мальчика)...Перепост.

Похожие записи