Девочки, помогите с выбором имени для нашей малышки!
У нас будет вторая девочка, первую зовут Юлия! С мужским именем проблем бы не было, но вот второе женское мне никак в голову не идёт - ничего мне не нравится! Думала сначала может Анна или Ксения? Но сейчас уже сомневаюсь. Отчество у нас Евгеньевна.
Какие у вас есть варианты?