-10 кг ровно!!! Ееее)))))) 

Пасиб)))Сама не ожидала,я тут кусок Наполеона схомячила-вставала и корила себя,что увижу +1-2кг,ан нет,обошлось)))
0
15.05.2014
Ответить
а в меня большой и не полезет)))сделала открытие-я не могу теперь и кусок торта нормально съесть-воротит от сладкого!
0
15.05.2014
Ответить
Ни чего себе
Хочу чтобы меня так же воротило от сладкого,научишь меня?)))
0
15.05.2014
Ответить
Честно-не знаю(((я и конфетку иногда могу съесть и сахар в чай добавляю,а вот с тортами и пироженками ступор.
0
15.05.2014
Ответить
нет секрета)))это видимо на уровне психологии-чтобы стать стройной-не жрать булок со сладким)))вот и прекратила,сначала терпела,а теперь и не хочется и не лезет,чему я рада)
0
18.05.2014
Ответить
убрать бы и мне сладкое, дело бы пошло. и причем — даже шопинг не помог. совершила набег на магазины, обновила гардероб, то бишть получила эндорфин, а печенки все равно манят. и жрутся.
0
18.05.2014
Ответить
Я свой первый шоппинг совершила только когда на 2 размера похудела)))бери себя в руки-кто хочет-ищет способы,кто не хочет-причины.
0
18.05.2014
Ответить
