Девочки, есть ли здесь мамы деток, которые перенесли общий наркоз в возрасте до года?
Хотелось бы с вами пообщаться.
Моей дочке сейчас 7 месяцев, около недели назад нам делали обследование почек под общим наркозом, а теперь после еще одного обследования выяснилось, что нам все-таки нужно делать операцию, а это опять общий наркоз, масочный((
расскажите про свой опыт, были ли какие-то осложнения после наркоза, как развивались ваши детки, не было ли отставания, как реагировала нервная система?