
Или ещё ниже будет?
Хочу дочке взять на следующую зиму. Сейчас в 7 месяцев мы 70 см. Какой размер взять? Думаю 80 наверное или лучше 74?
Как вообще этот комбез? Не дубеет на морозе? Удобно ли 1,5 летнему малышу с двумя молниями?

Или ещё ниже будет?
Хочу дочке взять на следующую зиму. Сейчас в 7 месяцев мы 70 см. Какой размер взять? Думаю 80 наверное или лучше 74?
Как вообще этот комбез? Не дубеет на морозе? Удобно ли 1,5 летнему малышу с двумя молниями?