Девочки, стоит ли рассматривать эти комбезы на следующую зиму? Хорошая ли цена? Как качество? На сайте описание очень краткое, не понятно даже сколько грамм утеплитель. Примерно думаю на следующую зиму на рост 80-86 нужны комбинезоны. Какой размер брать? Они же большемерят? 

И вот такой демисезонный может тоже подскажете стоит ли брать на осень? 
Заранее всех благодарю за советы🙏