12 лет

Полная Ж...

оооох, не завидую я тебе..у нас тоже дорога та еще была! Пиши, Гуль, как вы там!
04.11.2011
ну ностойка думаю не сильно поможет,тебе надо серьезно заняться своим здоровьем,вот задержись после ссесии и полечись хорошенько,а мама сможет за малым присмотреть.а с деем...сбивай температуру,и держись,все будет окей,а кашель долечите в Москве,куда ж деваться если надо лететь.или можешь отложить на несколько дней????????????
04.11.2011
не, ИншАллагъ через пол часа выезжаем) ща ребенок спит, проснется и в боЙ! были бы деньги, а остальное лечить можно..
04.11.2011
счастливой дороги. выздоравливайте оба.
04.11.2011
Я летела с ребенком из черногории,одна,с кучей багажа,коляской,игрушками и ... полной сумкой лекарств.Короче за  4дня до вылета его свалил жуткий недуг: температура под 40,ничем не сбивалась,ребенок просто тряпочкой лежал.Жуть! Ездили по врачам,толку НОЛЬ.И перед самолетом у него резко спала температура,но капризы и вялость остались.А у меня перед посадкой начались ЭТИ дни.Долетела,справилась,помогли другие пассажиры.Спасибо им!В зал прилета выходила в одной руке телега с багажом(примерно 60кг),в другой- коляска с ребёнком. Собери волю в кулак-и в бой.Здесь мама! Хорошего перелёта и мягкой посадки! Главное в случае чего знать куда обращаться и если что-не стесняясь просить помощи! А здесь-обязательно к толковому врачу!
04.11.2011
Кошмар какой! У меня тоже месячные должны прийти вот вот + почки больные (хроническое воспаление) мне даже ребенка таскать не желательно на 11 см опущение. Ну я бойкая, надеюсь, прорвемся) через пол часа выезжаем из дома,думаю, куда свой бук запихнуть, сумку никак не купила для него, теперь голову ломаю)
04.11.2011
а вылет когда? ты почки свои лечишь вообще?
04.11.2011
Вылет в 9 вечера! Я не знаю, что с ними делать, летом ведь в больнице две недели отлежала с ними и не прошло 2 месяцев-и опять! Пила настойку на льняных семечках или как их называют..и минеральную воду пью.....не знаю, что еще попить, чтоб моментом все сняло..
04.11.2011
Вроде собрались Приземлились