муж мой любимый говорит, что если она такая удобная, так давай купим! Встал вопрос, какую? Выбор то огромный. Владелицы этой чудо машины подскажите, упрощает ли она процесс готовки? Мы любители корочки поподжаристей, вредно конечно, но все же. Смогу ли я в ней к примеру курочку с золотистой корочкой сделать? Я так понимаю в ней можно печь хлеб и супы варить? И еще, на большую семью каким объемом брать? Что скажите по поводу мулинекса? Заранее спасибо за ответы!