Девочки, научите пожалуйста. Раньше получался, а сейчас каждый раз размозня какая то, половина риса недоварена, половина переварена. Режу лук, морковь-в казан. Туда же мясо, все это дело пережариваю. Выкладываю рис предварительно промытый и постоявший в воде пару часиков. Заливаю немного водой и на газ. Блин, что я не так делаю. Муж, чтобы меня не обидеть говорит, что любит замазку)))