Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

А в чем вы спите?

Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

пока в них же спим ... в магазине тоже не видела больших размеров, поэтому если очень привыкнем к ним, то буду с сайта next заказывать...Там вроде бы до 3 лет есть размеры..Я заказывала только на 1-1,5 пока..
А вообще если попадутся в продаже удачные пижамки, то тоже возьму, хотя я не сторонник, чтобы где-то что-то лишний раз перетягивалось резинкой..

0
03.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

Мой спит в подгузе, ему жарко всегда, даже когда я сплю под толстым синтепоновым одеялом. А слипы есть точно и после 80, я недавно заказывала на 2 года размер, там рост 86-92

0
03.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

мы в пижамке спим,раньше тоже в слитном комбезе спали,сейчас маленький уже(((а на нас я тоже найти нигде не могу(((

0
03.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

В мазекее и в марке спенсере видела до 24 месяцев.

Мы в бодике спим - в квартире жарко , а на улицу одеваем слипик .

0
03.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

такие комбезы делают для детей до 4 лет. я правда, не знаю зачем они нужны. а так в Нескте например есть

0
03.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мы только в памперсе спим. Дома очень жарко.

0
03.01.2012
Мама девочки (15 лет) Воскресенск

футболка или рубашка и памперс. у нас дома жарко )

0
03.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саранск

а мы во флисовом комбезе картерс) на смену есть хлопковый, когда жарко...

0
03.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

есть 86 размер .а больше я тоже не видела.спим в пижамке:футболка+штанишки

0
03.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

слитники есть и 100, мы сейчас  77см  недавно взяли 80размер но он реально на 90

0
03.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

а мы почти всегда спим в одном подгузе. не сторонник я ночных одежек)))

0
03.01.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Шахтерск

в пижаме:) как все взрослые детки, или в трусиках и майке.

0
03.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!)

0
04.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

в пижаме)))майка и штаники или шортики

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

мы спим в пижаме

0
03.01.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
в Линдексе есть, я 86 покупала, видела и 90
0
03.01.2012
Помогите пжлста определиться с размером... Постоянно кричит

Похожие записи