Девочки, я в панике...
Б 22 недели. Неделю назад начались болезненные ощущения в ШМ при ходьбе. Сделала узи - сказали шейка 38мм, Т-образная, сомкнутая. Вот прямо шаг делаешь и чувствуешь боль(((
Сегодня пакет несла немного. Килограмм 5 весил. Только в руку взяла и сразу боль в ШМ чувству.
Что со мной? У кого так было? Что делать?
А то уже поначиталась ужасов про ИЦН - страшно. В первую Б ничего подобного не было, но при родах шейку руками раскрывали. Боюсь, что повреждена теперь(((