Нет больше сил моих, не могу, все.....Я устала!!!!!!!
Муж с ребенком не возится, он постоянно со мной, а эту неделю у нас еще проблемы с дневным сном начались! Раньше спал с 13 до 15, а теперь хоть во сколько уложи, хоть в 13.30, хоть в 14 он спит максимум 30 минут и ВСЕ!!!!!!! И стонет и ноет.....не могу, ну что это такое??????Я ничего не успеваю, делаю все ночью, такой депрессняк.....СИЛ НЕТ!!!!!!!
а самое поганое, что я срываюсь на нем, бывает и по попе хлопаю и голос повышаю, просто не могу!!!!!!Может успокоительное попить???? можно его на гв?????