Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Иваново

Питание!

Мама девочки (14 лет) Красногорск

Я вчера спрашивала у педиатра- творога до года только 50 гр можно

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново

я к примеру написала))) без утверждения! а что делать, если ребенок любит творог и готов слопать больше????

0
06.06.2012
Мама мальчика (14 лет)
А вы какой творог даете?
0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново

Я даю покупной Агуша, без добавок! Хочу сама начать делать...

0
06.06.2012
Мама мальчика (14 лет)
Я домашний даю, в блендере в кашицу превращаю. И ест так, без фруктов и сахара. Ему понравился вкус творога, я теперь агушу совсем не даю
0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново

скажите, домашний это какой??? сами делаете??? если да, то поделитесь рецептиком или такой, обычный, раз в кащицу превращаете???

0
06.06.2012
Мама мальчика (14 лет)
К сожалению, я не знаю рецепт (нам свекровь делает творог, у нее корова есть) Но вы можете поискать по сайту, многие уже выкладывали рецепт творога
0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново

аааа, вы обычный, деревенский даете) все ясно)

0
07.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Я так и поняла)) просто знаниями поделилась) моя тоже творог очень любит, приходится отнимать.

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново

А я не отнимаю...кушает 100 в день...

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Все таки 100 гр многовато, знакомые давали так, и у ребенка такая аллергия началась, даже с температурой, не зря ж везде пишут, что не больше 50 гр в день! Я не пугаю, но все же лучше поосторожней с творогом.
0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново

ДА?!?! а через какое время она проявилась??? 

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Ой вот этого не знаю, помню она сначало говорила, что творог 100 гр дает, потом через какое то время температура не понятно от чего, потом поняли, что аллергия! Долго не могли понять от чего температура( наш тоже творог любит, и орет когда баночка 50 гр заканчивается, я сразу фруктовое пюре даю и он забывает про творог)
0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново

а какой творог вы кушаете???? в агуше просто 100 грамм...

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Мы агушу кушаем,на кухне ее по 50 гр выдают) а в продаже он да по 100 гр)
0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново

плохо, что у нас нет молочки((((

0
07.06.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

творог 50-60 грамм через день

мясо 60-80 грамм в день

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново

спасибо) а почему творог через день???

0
06.06.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

почкам грудничка трудно выводить много кальция и потом перегруз почек может быть череват, поэтому до года сначала 50 грамм раз в три дня, после 8 мес 50-60 грамм через день, и к году довести до 50 грамм в сутки

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново

спасибо за ответ)

0
07.06.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

а любят мне кажется творог все дети, наш тоже аж трясется, давала бы 100 грамм каждый день лопал бы) но не даю)

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Сегодня похожий пост писала, вот девочка ссылку дала:

http://heinz-baby.ru/images/calendar_artificial.jpg

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново

то, что нужно, спасибо преогромнейшее

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

На здоровье!))

0
06.06.2012
Мама мальчика (14 лет)
Я по граммам редко кормлю. На глаз все. И особо не заморачиваюсь на том, что ребенок сегодня что-то не съел. Творог не обязательно прям каждый день давать. Я даю где-то 4-5 раз в неделю.
0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново

а у меня такая канитель с мясом....а творог каждый день кушает, он прям истерит, если не даешь, а он вдруг баночку увидел...

0
06.06.2012
Несчастье на счастье?!?!?! Нет больше сил!!!!!

Похожие записи