Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Иваново

Несчастье на счастье?!?!?!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

точно на счастье! ))

0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново
Ага! А сегодня птичка на коляску сделала дела)))))
0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ну все))) готовься )))) счастье просто валит к тебе :)

0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново
Ну-ну)))))
0
01.06.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Йошкар-Ола

Ну, тогда точно жди счастья. Огромного)))))

0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново
Будем надеяться)))))))
0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

подстава.... это мой страшный сон, честно :(

но, это и хороший повод купить новую посуду, которую давно хотелось :)

0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново
Блин, я вчера пока убирала спрашивала - за что мне это?! Посуде всего 1год!!!!!! И это в самый неподходящий момент, когда с деньгами напряженка(((( ладно хоть не все разбилось! А может можно как-то приклеить, а то там есть чашки, например, так там маленький скол внизу...
0
01.06.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

У нас так было, только у нас весь шкаф упал на раковину грохоту было,спросоня подумала война началась!коту гаду спасибо в 6 утра уборку делать пришлось )))

0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново
Если б я спала, а посуда упала, я бы точно куда-нибудь стартанула))))) а моим мужикам пофиг, на другой бок перевернулась и дальше спать))))))
0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

на счастье!

0
02.06.2012
Ищу!!!! Питание!

Похожие записи