Девочки какая реакция была у ваших деток? Вчера сделали прививки: 1.ветряная оспа 2.краснуха корь паротит 3.пневмококковая.
У одной дочки температура 37 и не выше чуствует себя хорошо. А вот у второй после прививки через 1.5 часа температура 38.3 в 11.00 дала жаропонижающие вроде упала до 37.5 потом меряю в 16.00 температура 38.6 опять дала лекарство но она не сильно и падала в 21.00 температура 39.3 сбиваю уже другим лекарством. Утром сегодня 36.4 но через несколько часов 38.1 пока не сбиваю.... . Стул изменился стал жидким.До этого делали прививки все, но такой реакции никогда не было. Меня предупредили что может быть температура и потом небольшая сыпь. Честно такого я не ожидала и сколько же может так держаться температура??? (((