Первая беременность протекала очень легко. В этот раз чуть сложнее, но не на много.
Зато, в отличии от первого раза, ребеночек теперь по передней стенке. Если сын упирался ногами в ребра, то дочка ногами или попой в место над пупком...Я умираю, мне кажется, что живот сейчас просто лопнет, я даже иногда двумя руками справа и слева от этого места сдавливаю, чтобы "сошлось" обратно" и не так тянуло. А еще месяц... а то и больше. Я теперь поняла всех тех. кто говорил: "да побыстрее бы родить!" Я набрала с 61,5 до 66,5 на данный момент.
Всем здоровья, терпения и легкой беременности! Легкая беременность - дар судьбы! Тьфу тьфу у меня нет хотя бы отеков и других сопутствующих... и на том спасибо!