Народ, у меня новый спец.эффект. Вчера вдруг вступило во внутреннюю сторону правой ноги - отнялась. И не больно вроде, но я громко заойкала и наступить не могу - не удержит нога. Потом так было несколько раз за вечер и не только с правой ногой, но и с левой, а так же с задней стороной бедер. Это малышка что-то пережимает или что? Может кто-то есть страдающий такими приключениями? В первую беременность ничего такого не было, я новичок можно считать)