Войти
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

про лето+многофотопост

Оля
Костик, 20 лет 7 месяцевАлеша, 18 летЖенечка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Какие у доченьки сладенькие ямочки и перевязочки!!!:) У моей таких и в помине нет...
А в  видео с деревни крики петухов на заднем плане меня прямо окунули в ностальгию какую-то....У нас на даче такого уже не услышишь...Последнее фото — просто супер! А мама молоденькая, красавица!!!
0
22.09.2014
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

Про ямочки: это все ГВ виновато)) Мне все обещают, что когда завершим, сразу похудеет) А петухи, да, я это в деревне тоже люблю, петухов и как коровы мычат :)

0
22.09.2014
Оля
Костик, 20 лет 7 месяцевАлеша, 18 летЖенечка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Не, не от ГВ:)
Я всех троих кормила по 1,5 года, никогда не было. Это индивидуально все:). В похудеет однозначно, сейчас у вас такой  милый ямочно-перевязочный период, наслаждайтесь!:)
0
22.09.2014
Альфия
Вероничка, 13 лет 2 месяца Иркутск

Шикарно у вас прошло лето! И все благодаря такой супер маме как ты! Алисе уже полтора же скоро! СОвсем большая действительно девочка!) плюшка сладкая! super_smilies094.gif

0
15.09.2014
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

через неделю, ага)) за супермаму спасибо, мое самолюбие удовлетворенно похрюкивает))

0
16.09.2014
mariadurmanova
Алиса, 13 лет 2 месяца Москва

почему все дети ходят в резиновых сапогах, а моя категорически против и истерит от одного только их вида???(((

Алиска такая зифирка! Все таки деревня для детей лучшее место летом! 

0
15.09.2014
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

у нас с сапогами тоже не сразу сложилось, полюбила только после того, как поняла, что только в них по лужам ходить и можно))

0
15.09.2014
Alisa
Борис, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Вы так красиво написали! Я аж зачиталась. Обычно пробегаю быстро тексты. А тут прям наслаждение!

Здорово!

0
18.09.2014
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск
Спасибо) Рада, что понравилось)
0
18.09.2014
так мило вас со Светкой видеть с дитями:) бежит время:)
0
15.09.2014
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

Да уж))

0
15.09.2014
Долгий перелет "Ребенку нужен социум"

Похожие записи