Сегодня ровно год,
Мы сегодня не пошли гулять из-за погоды, очень неожиданно ночью после +6 вдруг случилась метель и зима, мы решили дома творчеством заняться) И так здорово вышло, что я даже решила снять про это видео))
Девули, на картерсе распродажа в штатах и до послезавтра скидка 20% плюсом к распродажной цене, если заказ больше 40 баксов. Доставка через шопотам 6 долларов до склада в США и потом в Россию по тарифам это емс до 10 дней, а это почтой до 30 дней. при заказе больше 75$ доставка до склада бесплатная. Предлагаю присоединиться и доставку поделить по кол-ву вещей. девочки мальчики Решайтесь до вечера, сегодня ночью буду отправлять заказ. По опыту прошлых закупов, одна вещь в среднем 100гр +\-
самое выгодное это чуть чуть меньше 4 кг и следующая ступень - 8 кг
Успеваю только читать, только присяду чем-нибудь заняться, Алиса берет меня за руку и требует бесконечно ходить по квартире, мы, кажется наматываем за день несколько км на наших 40 квадратах 
Поздравляю Вас с недавно начавшимся Новым замечательным годом)И в честь этого праздника хочу творить добро и вот суть поста:
Это перепост! Отличная возможность сделать наш мир добрее и радостнее!!! Кто со мной??? Запускаем бумеранг доброты)) Или круговорот? Не важно))
В общем вот:«Итак, чтобы начать этот год с чего-то хорошего я хочу поучаствовать в такой благотворительной акции: первые семь человек, кто откликнется на этот статус и напишут в комментах „Я участвую“ получат от меня какой-нибудь сюрприз в течение этого года — что угодно, книжку, открытку, приглашение в гости, что-то выращенное или сделанное мной, в общем, что угодно! Это произойдет без предупреждения и лишь тогда, когда у меня будет на это настроение, и я почувствую, что это именно то, что должно предназначаться именно вам, чтобы вы остались довольны. Эти семь человек должны сделать такое же предложение на своей страничке — опубликовать такой же статус и поделиться радостью с другими. Просто скопируйте этот текст в свой профиль (не делитесь), чтобы вместе соткать сеть добра.» !!!ЖДУ 7 ЖЕЛАЮЩИХ!!!