Моя малышка, девочка, еще недавно бывшая размером с горошинку, уже даже ходит сама!! Как же быстро время летит..
2 штуки)))) Не верится, что это случилось.. Алисе 10 мес. и 3 дня..

Ехууу!))) Добралась я наконец до блога, ура-ура)
Слинговставка черная, длина 80 см. , такой же длины пуховик, тоже черный. Вставка с отстегивающимся капюшоном, горловина м\у мамой и ребенком на кнопках, теплая подстежка, шарфик для поддержки головки спящего малыша. Вставка в состоянии новой вещи, б\у 1,5 мес, пух в хорошем состоянии б\у 2 сезона, с капюшоном, опушка из енота. Выдерживал морозы -35. "Комплект" отдам за 3000, отдельно вставку (подойдет к любой куртке\пуховику,пальто, от 80 см длинной, в том числе демисезонным) за 1000, пересыл включен, я в регионе. Фото сделаю, при наличии заинтересовавшихся)
Недели 3 назад. Сил, времени, энтузиазма хватает только на лисеныша и новое гнездо, поэтому пока не пишу, не комментирую и читаю наискосок.. Но! Я скоро вернусь)) Надеюсь
Для подросших деток от полугода до года бывают такие? Или они только на совсем новорожденных рассчитаны? Никогда бы не подумала, что необходимость пеленать ребенка появится в почти 8 месяцев.. Но по-другому она теперь не засыпает((
Под катом картинки, что приходит в голову?
Вопрос не про бордюры\ковры и мебель))) Напишите про цвет краски пожалуйста!
У ребенка вторую неделю активно (и в общей сложности больше месяца не очень активно) лезут 2 верхних зуба. 2 недели мы все ооочень плохо спим по ночам. Она просыпается, чтобы взять грудь\покачали\поносили\подержали и плачет прямо криком каждые 30минут-час. Так было до сегодняшнего дня... Сейчас у нас половина пятого утра и с 3 часов (до трех просыпалась несколько раз с плачем) дочь НЕ СПИТ! Она не плачет, не просится на руки, не берет грудь, она просто играет в кроватке и не спит!! Что это вообще такое!?перепутала день с ночью?с какой стати в 7 с половиной месяцев и так внезапно? и что с этим делать-то вообще?
Глупым кажется, да, но мне нужно узнать, сколько примерно может весить 1 рулон бумажных обоев