Никак не могу определиться с комбезом.. Нашла у реймы клевый, очень нравится, но судя по отзывам, эти комбезы подходят либо на сухую зиму (фины делали, ага), либо для детей, которые на улице уже не просто личинка в коляске. Для ребенка 8-12 месяцев, который только будет учиться ходить зимой и большинство времени сидеть в коляске и для региона, где средняя температура зимой 20-25 градусов и сыро допустим, с флисовой поддевой, подойдет? И если нет, то что выбрать-то? Боюсь, что в комбезах на овчине и прочих толстых она будет психовать, т.к. даже сейчас в осеннем комбезе ручки сгибаются с трудом и Казюлю это жутко бесит. На улице не спим. И еще, обувь нужна зимняя угги например или валенки? Или пока в комбезовых пинетках можно будет по снегу немого потопать? Спасибо заранее.
в 7 мес и 8 дней. На четвереньках! Ура!!!
обожаю свою девочку!
семь! И уже почти месяц лезут сразу 2 верхних зуба. Устали обе) Потому буду краток, в этом месяце отчет только фотками)))
Нашла вот про развитие:
РЕБЕНКУ СЕМЬ МЕСЯЦЕВ
- К семи месяцам ребенок может свободно сидеть прямо с опорой; перевернуться со спины на бок, если сбоку позвенеть погремушкой, которую кроха может достать при повороте.
- Хорошо ползает ( много и быстро, в разных направлениях ). Самостоятельно встает на колени и с поддержкой на ножки.
Чудная на мой взгляд)))
http://www.youtube.com/watch?v=DWAqNho-JpQ не вставляется ролик((
С тех пор, как Казюлина начала ворочаться, т.е. примерно с 4 месяцев, я ее перевела на "напольную" жизнь, чтобы с дивана не грохнулась))) И с тех же пор я исследовала рынок на предмет всевозможных ковриков.
Не ожидала, что так быстро наступят эти "полгода"..
Рост 55,5 65,5, вес 8300, учится садиться и ползать на четвереньках, стучит погремушками по полу, много прыгает, если держать по бокам, пускает слюни, много улыбается.
Даже не верится, что уже такая большая.

Небольшой очень отзыв и немного фото)) Может быть кому-нибудь пригодится
Ключи!! Ура! Получили сегодня! Завтра приступаем к ремонту наконец))))
под катом счастливый обладатель))