Немного спама рекламы))
Подружка открыла свою группу СП. Вот ссыль. Кому нужна хорошая и недорогая обувочка, обращайтесь))))
Аленка, привеееет 
Немного спама рекламы))
Подружка открыла свою группу СП. Вот ссыль. Кому нужна хорошая и недорогая обувочка, обращайтесь))))
Аленка, привеееет 
Не лублу РЯДЫЫЫЫЫЫЫ
КАК СПШ-НИЦА
НО ЖЕЛАЮ ТВОЕЙ ПОДРУГЕ - УДАЧИ! ДЕЛО ЭТО НЕЛЕГКОЕ! 
Да. это в принципе сложно, а в Твери так тем более.
Пойду в суперской группе платья посмотрю)
не определилась еще с платьем? все еще в поисках?
Неа. Хочу не слишком торжественное, но и не обыденное. Ну и не оч дорогое.
Не за что) группа только открылась, модели не все выложены, так что спрашивай, если че)