
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
я не смотрела, но за Юлю рада. она еще совсем молоденькая, еще успеет выйграть, рада за то, что девочка на олимпиаде, что у нее уже есть золото и что 5-я это тоже не так уж и плохо.. Аделина тоже умница. в общем девчонки молодые (Аделине вроде 17, не?), перспективные! так что будут еще у нас победы.
0
20.02.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Тверь
17, да. Ща открыла посмотреть возраст девочек, там 15-ти летних от других стран тоже не мало.
0
20.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
молодеет спорт))) эх, как я вчера расстроилась когда в лыжах фин подрезал немца и тот на нашего Никиту свалился((( прям злая была(((
0
20.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Я уж пост радостный накатала))) а моя зассуха взяла и диван обписила через памп((( гуны закончились трусики и я памп одела, а моя спит в таких позах, что пипец.. вот и диван пострадал)))
0
20.02.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Смоленск
честно-даже рада что она упала.надо и Аделине дать шанс-а то бедную девочку дикторы даже Юлей назвали.вознесли на пьедестал и сделали фавориткой.
0
20.02.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Тверь
Я думала, я одна такая)) Что упала, не рада, Россия все же, а то что Аделина ее обошла - рада))
0
20.02.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Смоленск
а я думала что я злая)))-получается нормуль)))
0
20.02.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Тверь
Че "эх"? Аделина - молодец! Отрыв с первым местом минимальный. Правда, и с 3 тоже.
0
19.02.2014
Ответить
Тверь
я про Юлю.....
Аделина то молодец, но хорошо было бы чтобы они близко были. облегчение (пусть злорадствую) что Японка выбыла из борьбы
0
19.02.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Тверь
))) Аделине надо завтра откатать без ошибок
0
19.02.2014
Ответить
Тверь
знаешь, я на медали тут не особо надеюсь... на на золото точно. но вот то что Юля далеко не радует.
0
19.02.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Тверь
У Аделины есть шанс. Маленький, но есть. А уж без медали она, думаю не останется.
Юля уже вряд ли догонит
0
19.02.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Тверь
я чуть не "умерла", когда Юля упала((( обидно(
Аделина молодец! Завтра, надеюсь, на медали!
0
19.02.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Тверь
Обидно(( но она молоденькая, еще много олимпиад впереди
0
19.02.2014
Ответить