Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Тверь

Ну че, болеем за наших девочек?)

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

я не смотрела, но за Юлю рада. она еще совсем молоденькая, еще успеет выйграть, рада за то, что девочка на олимпиаде, что у нее уже есть золото и что 5-я это тоже не так уж и плохо.. Аделина тоже умница. в общем девчонки молодые (Аделине вроде 17, не?), перспективные! так что будут еще у нас победы.

0
20.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

17, да. Ща открыла посмотреть возраст девочек, там 15-ти летних от других стран тоже не мало.

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

молодеет спорт))) эх, как я вчера расстроилась когда в лыжах фин подрезал немца и тот на нашего Никиту свалился((( прям злая была(((

0
20.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Она сделала это!!!

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Я уж пост радостный накатала))) а моя зассуха взяла и диван обписила через памп((( гуны закончились трусики и я памп одела, а моя спит в таких позах, что пипец.. вот и диван пострадал)))

0
20.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

честно-даже рада что она упала.надо и Аделине дать шанс-а то бедную девочку дикторы даже Юлей назвали.вознесли на пьедестал и сделали фавориткой.

0
20.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Я думала, я одна такая)) Что упала, не рада, Россия все же, а то что Аделина ее обошла - рада))

0
20.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

а я думала что я злая)))-получается нормуль)))

0
20.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Аделинка сделала всех!

0
20.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

ыыыы,я стсастлиффффф.сама тебе вчера хотела бежать писать)))

0
21.02.2014
Тверь

эх(

0
19.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Че "эх"? Аделина - молодец! Отрыв с первым местом минимальный. Правда, и с 3 тоже.

0
19.02.2014
Тверь

я про Юлю.....

Аделина то молодец, но хорошо было бы чтобы они близко были. облегчение (пусть злорадствую) что Японка выбыла из борьбы

0
19.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

))) Аделине надо завтра откатать без ошибок

0
19.02.2014
Тверь

знаешь, я на медали тут не особо надеюсь... на на золото точно. но вот то что Юля далеко не радует. 

0
19.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

У Аделины есть шанс. Маленький, но есть. А уж без медали она, думаю не останется. 

Юля уже вряд ли догонит

0
19.02.2014
Тверь

ну хотелось чтобы они рядом были. все равно было бы здорово 

0
19.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Аделинка крута! Юля опять грохнулась

0
20.02.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

я чуть не "умерла", когда Юля упала((( обидно(

Аделина молодец! Завтра, надеюсь, на медали!

0
19.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Обидно(( но она молоденькая, еще много олимпиад впереди

0
19.02.2014
Мама девочки (14 лет) Уфа

конечно))

0
19.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Она сделала это!

0
20.02.2014
Про обувь) Боремся за площадку

Похожие записи