Войти

Боремся за площадку

Malinka
Тверь

это не так просто... мы 3 года добивались ее) добились но теперь она всем мешать стала))))

0
20.02.2014
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

)) Наташ, понятно, что непросто. Но из-за того, что это сложно нужно сидеть сложа руки? 

0
20.02.2014
Malinka
Тверь

нет конечно) просто может получится так, что когда поставят вам она уже бдет не нужна (по возрасту) 

место есть? собрание дома было?

0
20.02.2014
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Наташ, ты имеешь в виду собрание домов и улиц? У нас иная ситуация. Не такая, как в многоэтажках. 

У нас места много. Очень.

0
20.02.2014
Malinka
Тверь

ааа, ну тогда может и проще будет. нам собрание нужно было чтобы жильцы сказали что да, мы хотим на территории общего имущества дома площадку

0
20.02.2014
Алёнка
София, 14 лет 4 месяцаФёдор, 6 лет 11 месяцев Тверь

ДД, а вы где нашли депутата по вашему району? Нам тоже очень нужно дет.площадку выпросить, только мы из дальнего Заволжья.




0
05.06.2014
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

в его кабинете.

0
05.06.2014
Алёнка
София, 14 лет 4 месяцаФёдор, 6 лет 11 месяцев Тверь

Ну понятно, что у него кабинет есть. Но как узнать какой депутат по нашему району?




0
05.06.2014
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

поищите в инете. у меня с этим проблем не было, так как я знала, кто по нашему округу

0
05.06.2014
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

кошмар(а вы в каком районе живете?у нас слава богу нет таких проблем,живем на соминке

0
20.02.2014
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Мы живем на Маяковского. На нашей улице, а так же близлежащих (Розы Люксембург, Томского, Белинского, Добролюбова и др) нет ни одной площадки, не считая запертой школьной. На Силикатном (через 2 остановки) есть в каждом дворе. 

0
20.02.2014
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

сочувствую((((Вы молодец,что стараетесь исправить ситуацию!

0
20.02.2014
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Вот, завтра пойдем к Холодову. Посмотрим, что скажет... 

0
20.02.2014
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск
ппц  у вас.у нас такая клевая.
0
20.02.2014
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

У нас никакой нет(( поэтому мне смешно читать жалобы, что кому-то приходится идти аж в соседний двор. 

0
20.02.2014
Мы тоже боролись,но не доборолись.У нас ТСЖ.В программу не попали.Но очень хочется.!!!
0
20.02.2014
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

А вы куда обращались? Что вам отвечали? У вас тоже до близлежащей площадки почти полчаса надо идти?

0
20.02.2014
В администрацию. Сказали,что у нас один дом. И ТСЖ они не делают.
0
20.02.2014

У нас тоже во дворе одни единственные качельки скрипучие. В 200 метрах от дома есть площадка, но она относится к общежитию и там тусуются подростки из общаги. Малышню там затопчут.

Мы как раз спасались летом на территории гимназии. Там песочница (для прыжков в длину), и в принципе чисто - ни бычков, ни стекол не было. Сейчас просто по лесочку перед домом гуляем без коляски. У нас сугробы по колено - Аленка балдеет с лопаткой. А если вечером (после 18 часов) и с коляской - то идем 10 мин до садика, в который ходим на развивашки - оттуда нас дворник не выгоняет - прямо на участке гуляем с подружкой)

0
20.02.2014
Ух ничего себе! Без площадки плохо, конечно. А я еще на нашу жалуюсь, что маленькая) А добиваться, конечно, надо. Удачи!
0
20.02.2014
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Спасибо)

0
20.02.2014
@lenk@
Ника, 13 лет 11 месяцевКрестник Сима, 15 лет 10 месяцев Тверь

Молодец 38f56b3fe57936d6ac340400a6df7bc1.gif !!!Всё правильно добивайтесь!!!УДАЧИ!!!!!!!!

0
20.02.2014
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Да даже если добьемся открытия пришкольной территории мы будем рады)

0
20.02.2014

Желаю удачи, но дело предстоит большое.

0
21.02.2014
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Позже пост напишу

0
21.02.2014

Детская площадка нужна. Хоть какая-то. 

0
20.02.2014
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Нужна очень

0
20.02.2014

У нас тоже ни одной нормальной площадки рядом, а зимой вообще все снегом замело- не чистят. Где с ребенком гулять - не знаю? Так и шатаемся по улицам и дворам и в сугробах снегом играем...

Вы большая молодец, что на это решились! Пусть депутаты отрабатывают свою зарплату!

0
20.02.2014
Yata
Анна Павловна, 21 год 10 месяцевТаисия Павловна, 12 лет 5 месяцевОльга Павловна, 10 лет Тверь

скажите, что над входом повесите благодарственный плакат с упоминанием всех его регалий))))

а на самом деле - УДАЧИ!!!

0
20.02.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

ой какое ты дело затеяла, сил тебе, терпения, и побольше!!!!!!

0
20.02.2014
Лена
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет 1 месяц Тверь

Ох ни фига ж ты молодец!

0
20.02.2014
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Был бы толк только...

0
20.02.2014
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Удачи Вам !!!!!!!))))))))))))

0
20.02.2014
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Удачи!

0
20.02.2014
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Оль, а ты не знаешь, пришкольную имеют право закрывать? А то я вычитала, что должно быть открыто каждый день с 7.30 до 21 часа

0
20.02.2014
Ну че, болеем за наших девочек?) Сходили к депутату

Похожие записи