Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Тверь

Боремся за площадку

Тверь

это не так просто... мы 3 года добивались ее) добились но теперь она всем мешать стала))))

0
20.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

)) Наташ, понятно, что непросто. Но из-за того, что это сложно нужно сидеть сложа руки? 

0
20.02.2014
Тверь

нет конечно) просто может получится так, что когда поставят вам она уже бдет не нужна (по возрасту) 

место есть? собрание дома было?

0
20.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Наташ, ты имеешь в виду собрание домов и улиц? У нас иная ситуация. Не такая, как в многоэтажках. 

У нас места много. Очень.

0
20.02.2014
Тверь

ааа, ну тогда может и проще будет. нам собрание нужно было чтобы жильцы сказали что да, мы хотим на территории общего имущества дома площадку

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тверь

ДД, а вы где нашли депутата по вашему району? Нам тоже очень нужно дет.площадку выпросить, только мы из дальнего Заволжья.




0
05.06.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

в его кабинете.

0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тверь

Ну понятно, что у него кабинет есть. Но как узнать какой депутат по нашему району?




0
05.06.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

поищите в инете. у меня с этим проблем не было, так как я знала, кто по нашему округу

0
05.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

кошмар(а вы в каком районе живете?у нас слава богу нет таких проблем,живем на соминке

0
20.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Мы живем на Маяковского. На нашей улице, а так же близлежащих (Розы Люксембург, Томского, Белинского, Добролюбова и др) нет ни одной площадки, не считая запертой школьной. На Силикатном (через 2 остановки) есть в каждом дворе. 

0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

сочувствую((((Вы молодец,что стараетесь исправить ситуацию!

0
20.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Вот, завтра пойдем к Холодову. Посмотрим, что скажет... 

0
20.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
ппц  у вас.у нас такая клевая.
0
20.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

У нас никакой нет(( поэтому мне смешно читать жалобы, что кому-то приходится идти аж в соседний двор. 

0
20.02.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь
Мы тоже боролись,но не доборолись.У нас ТСЖ.В программу не попали.Но очень хочется.!!!
0
20.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

А вы куда обращались? Что вам отвечали? У вас тоже до близлежащей площадки почти полчаса надо идти?

0
20.02.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь
В администрацию. Сказали,что у нас один дом. И ТСЖ они не делают.
0
20.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

У нас тоже во дворе одни единственные качельки скрипучие. В 200 метрах от дома есть площадка, но она относится к общежитию и там тусуются подростки из общаги. Малышню там затопчут.

Мы как раз спасались летом на территории гимназии. Там песочница (для прыжков в длину), и в принципе чисто - ни бычков, ни стекол не было. Сейчас просто по лесочку перед домом гуляем без коляски. У нас сугробы по колено - Аленка балдеет с лопаткой. А если вечером (после 18 часов) и с коляской - то идем 10 мин до садика, в который ходим на развивашки - оттуда нас дворник не выгоняет - прямо на участке гуляем с подружкой)

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Ух ничего себе! Без площадки плохо, конечно. А я еще на нашу жалуюсь, что маленькая) А добиваться, конечно, надо. Удачи!
0
20.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Спасибо)

0
20.02.2014
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Тверь

Молодец 38f56b3fe57936d6ac340400a6df7bc1.gif !!!Всё правильно добивайтесь!!!УДАЧИ!!!!!!!!

0
20.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Да даже если добьемся открытия пришкольной территории мы будем рады)

0
20.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Желаю удачи, но дело предстоит большое.

0
21.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Позже пост напишу

0
21.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Детская площадка нужна. Хоть какая-то. 

0
20.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Нужна очень

0
20.02.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

У нас тоже ни одной нормальной площадки рядом, а зимой вообще все снегом замело- не чистят. Где с ребенком гулять - не знаю? Так и шатаемся по улицам и дворам и в сугробах снегом играем...

Вы большая молодец, что на это решились! Пусть депутаты отрабатывают свою зарплату!

0
20.02.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Тверь

скажите, что над входом повесите благодарственный плакат с упоминанием всех его регалий))))

а на самом деле - УДАЧИ!!!

0
20.02.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

ой какое ты дело затеяла, сил тебе, терпения, и побольше!!!!!!

0
20.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Ох ни фига ж ты молодец!

0
20.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Был бы толк только...

0
20.02.2014
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Удачи Вам !!!!!!!))))))))))))

0
20.02.2014
Мама девочки (26 лет) Москва

Удачи!

0
20.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Оль, а ты не знаешь, пришкольную имеют право закрывать? А то я вычитала, что должно быть открыто каждый день с 7.30 до 21 часа

0
20.02.2014
Ну че, болеем за наших девочек?) Сходили к депутату

Похожие записи