Мурыжили нас с мая - то карантин у них там, то еще что-то. Целая эпопея со сбором всех анализов - в итоге мы легли (УРА-УРА!!!!), ну как легли - будем ездить амбулаторно на ЛФК. Назначили Ромику гимнастику Войта, платформу Галилео и еще потом массаж добавят. Я рада)))) Теперь наша основная задача не заболеть! Господи, огради нас от всяких болячек!
А!!! ну и еще у Романа зуб вылез - итого пока их 8))) еще явно лезут, но посмотреть не дает))