Помогите советом!!!
Дочке 25 дней. На искуственном вскармливании уже находимся.. =(((
Никак не могу уложить ее спать! Вроде покормится - начинает дремать. А потом приходят колики или покакать не может, не знаю... Тужится, кряхтит, вся красная, плачет! =((( Даю с каждым кормлением Эспумизан. И все равно после кормления плачет! Бэйби калм сначала нам помогал, теперь перестал.
И так почти целый день. У меня уже сил физических и моральных нет, чувствую себя плохой матерью, не знаю. что делать потому что! Никак ребенку помочь не могу.