Девочки, вот разъясните мне, бестолковой такую вещь!
Одна я не успеваю ничего, кроме как ребенка успокаивать?!!!
Даже помыть у меня иной раз вызывает трудности и погулять, так как плачет малышка... Ни массаж поделать, ни умыть толком не могу - капризничает!
Сама иной раз поесть не успеваю. В голове - пустота, ничего не соображаю, сама как робот.
Про то, чтобы убрать в квартите или есть приготовить вообще молчу...
Ну как же успеть все???
Как у вас проходит день? Когда какие процедуры делаете? Умываете, моете, гуляете? Поделитесь своим распорядком дня! Буду ооочень благодарна! 
Сама вообще ни хрена сообразить не могу. Я тормоз полнейший! Чувствую себя беспомощной и ущербной!!!
Нам 25 дней, на ИВ, колики есть...