Девушки, у кого стоял пессарий и была мягкая шейка матки.
Как скоро после снятия пессария Вы родили и как протекали роды?
Переживаю, что снимут, выпишут из стационара, а я рожать начну. =/
Девушки, у кого стоял пессарий и была мягкая шейка матки.
Как скоро после снятия пессария Вы родили и как протекали роды?
Переживаю, что снимут, выпишут из стационара, а я рожать начну. =/