Вот с кем из беременнных ни сталкивалась я за всю свою беременность, у всех детки в животиках очень активные - аж живот ходуном ходит. И на громкие звуки пинками реагируют.
А у меня что-то лялька сильно не пинается. Так - поворочается, поворочается и затишье... деликатная такая!
А что меня больше всего напрягает - на звуки громкие не реагирует... =// Один раз только телефон зазвонил у кого-то громко (и то с сильным вибровызовом), вот тогда чечетку отбила ножками. А на остальное - фиг...
Боюсь, вдруг что-то не в порядке...
Зато на свет реагируем. Если шевелюшки начинаются - поднимаю кофту - сразу замирает.
Девочки, у кого так было или есть?