Войти
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

у нас 0:50

angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул

ух...значит не мы одни такие!!! мы уже 3-ю ночь гуляем, родственников всех достали уже!

врач сказал что режутся зубки на верху(((

0
16.11.2011
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

вот и у нас... сверху 2 и снизу 1 точно видно.

чем-то мажете? поите?

0
16.11.2011
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул

я даю сироп калпол,но толку от него мало(((

а вот свечки эффералган - супер!сбивает на 4-6 часов темпу!и можно поспать))))

да я тоже с низу вижу точки уже!и вверху все малиново опухшее!

сегодня ее калгель будем тестить)))

а вы чем отбиваетесь?!

0
16.11.2011
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

у нас температуры нет, нет ни соплей, ни поноса, в отличии от прошлых двух зубов. Нас беспокоит только ночной сон. Гуляла ночью вчера в первый раз. Купила сегодня калгель, тоже тестим) завтра поделимся впечатлениями)))

0
16.11.2011
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул

мы уснули и спали после него 4-ре часа)))о-да!!!я поспаль)))))

0
17.11.2011
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

а у нас что-то как обычно - просыпается каждые 2 часа в среднем.

может я плохо втирала... но она же не дается.

0
17.11.2011
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул

ну мы когда хорошо ся чувствуем так и просыпаемся через 2 часа, но вчера за день все намучались и уснули аж на 4ре часа)))

а что у вас с прошлыми зубами было???

0
17.11.2011
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

сопли и понос. и то и другое началось и закончилось неожиданно.

0
17.11.2011
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул

о!у нас такого ни разу не было!зато перед первыми зубами я незнала куда деваться...у нее 37 и на улице под 30 и духота!жесть...

у нас вчера ее и рвота присоеденилась(((и так аппетита никакого ее и это...

0
18.11.2011
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

бедная(( скорей путь вылязят уже, зубы эти...

0
18.11.2011
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул

спасиб!вам тоже сорейшего прорезывания))))

0
18.11.2011
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

а личико-то счастливое!

пухляшком таким стала! точно булочка!

0
16.11.2011
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

угу, 10ти киллаграмовая булочка)

0
16.11.2011
Марина
Ева, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Камистад пробовали?

0
16.11.2011
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

нет, а что это?

0
17.11.2011
Марина
Ева, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Гель для десен. На мой взгляд, эффективней Калгеля.

0
17.11.2011
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

надо приобрести)

0
17.11.2011

Мне кажется Маша такие щеки выростила себе))))

0
15.11.2011
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

вам не кажется, Маша их выростила)

0
15.11.2011
Алекса
Сынок, 28 лет 11 месяцевДоченька, 18 лет 1 месяц Благовещенск (Амурская обл.)

Щеки, явление временное. Потом будут одни воспоминания. Тттть на Вас.

0
15.11.2011
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

какая понье она стала))) (маленькая и кругленькая) :))

0
15.11.2011
Л...
Мой долгожданный М, 8 лет 5 месяцев Оренбург

Хорошенькая девочка))))

0
15.11.2011
конфетка от Марины Зреловой.Розыгрыш 5 декабря Наша Машенька пошла!!!

Похожие записи