Маша не спит. Поспала целых 1,5 часа. Потом еще час орала.
Теперь играет. Включает музыку и хлопает в ладоши.
Зубы у нас режутся, ага.
Маша не спит. Поспала целых 1,5 часа. Потом еще час орала.
Теперь играет. Включает музыку и хлопает в ладоши.
Зубы у нас режутся, ага.
ух...значит не мы одни такие!!! мы уже 3-ю ночь гуляем, родственников всех достали уже!
врач сказал что режутся зубки на верху(((
вот и у нас... сверху 2 и снизу 1 точно видно.
чем-то мажете? поите?
я даю сироп калпол,но толку от него мало(((
а вот свечки эффералган - супер!сбивает на 4-6 часов темпу!и можно поспать))))
да я тоже с низу вижу точки уже!и вверху все малиново опухшее!
сегодня ее калгель будем тестить)))
а вы чем отбиваетесь?!
у нас температуры нет, нет ни соплей, ни поноса, в отличии от прошлых двух зубов. Нас беспокоит только ночной сон. Гуляла ночью вчера в первый раз. Купила сегодня калгель, тоже тестим) завтра поделимся впечатлениями)))
мы уснули и спали после него 4-ре часа)))о-да!!!я поспаль)))))
а у нас что-то как обычно - просыпается каждые 2 часа в среднем.
может я плохо втирала... но она же не дается.
ну мы когда хорошо ся чувствуем так и просыпаемся через 2 часа, но вчера за день все намучались и уснули аж на 4ре часа)))
а что у вас с прошлыми зубами было???
сопли и понос. и то и другое началось и закончилось неожиданно.
о!у нас такого ни разу не было!зато перед первыми зубами я незнала куда деваться...у нее 37 и на улице под 30 и духота!жесть...
у нас вчера ее и рвота присоеденилась(((и так аппетита никакого ее и это...
Щеки, явление временное. Потом будут одни воспоминания. Тттть на Вас.