Войти
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

Наша Машенька пошла!!!

Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

Поздравляю вас!!! Скоро побежит не догонишь

0
17.11.2011
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

спасибо!

0
17.11.2011
От чистого сердца поздравляю вас с этим радостным событием!!! УРА!!!!
0
17.11.2011
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

Лена, спасибо)

0
17.11.2011
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Поздравляю!!! Скоро будет так бегать, что обои уже не будет времени выбирать)))

0
17.11.2011
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

пасибаааааа!

0
17.11.2011

Молодец!!!

0
17.11.2011
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

старается девчулина)))

вы ходите уже?

0
17.11.2011

По стенке даже бегаем, а вот самостоятельно ни как. Может пару шагов сделать, а потом плюх. А в зимнем обмундировании еще сложнее. Как ваши зубки? У нас 4 шт, 2 сверху и 2 внизу. По ночам кашляет (были у врача,говорит из-за зубов/слюны) и плохо спит, может заплакать во сне.  

0
17.11.2011
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

с прошедшим годовасием вас!!!! (припозднилась я... ) здоровья и успехов во всяческих новых умелках! 


ой, у нас по дивану, по стене или за руки - носится, не то что бегает)

2 нижних резца

2 верхних резца - в 11 мес - сопли и понос

теперь лезут 2 клыка сверху, и 1 пробился уже снизу (со второй стороны пока не видно) - днем особо никак не отражается... ну может чуть больше хнычет, но не особо. А спит ночью так:

каждые 2 часа Маша вытаскивает соску и закидывает ее подальше, при этом моментально раздается "аааааааа" или "эээээ", я соску нахожу, вставляю в место, где ей положено быть, Маша тут же опять ее вынимает, выкидывает, возмущается, я нахожу.... и так может продолжаться по 15 минут. (при это она СПИТ!! а я-то нет)))) Потом неожиданно она успокаивается... а через пару часов мы снова повторяем эту увлекательную игру).

Ну и покашливает, ага... а я-то думала, откуда кашель такой... нерегулярный?

0
17.11.2011

Спасибо!!! Про соску...я смеялась (извини, но забавно). Моя увидела соску только на свое годовастие - приехала сестра с сыном (ему 1,4). Кира ее отобрала и сразу в рот, как оголодалая (сплошная антисанитария).   

0
17.11.2011
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

Это большое достижение!Поздравляем Машуню!!!!

0
20.11.2011
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 2 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино

видео снимайте!!! потом подрастет и будет с удовольствием смотреть!)))))) мои любят про себя кино смотреть, спорят, кто где)))))

0
18.11.2011
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул

о!наши поздравления))))крепких и стройных вам ножек)))))поменьше шишек и больше раадости!!!!

0
18.11.2011
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

ааааааа! поздравляю вас!!!! какое долгожданное событие!

0
18.11.2011
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура

 Вот это событие:))) поздравляем:))) крепких ножек:)))

0
18.11.2011
Ирина
Аришонок, 15 лет 11 месяцевАрсений, 13 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет Лобня

Уряяяяяяя, наши поздравления!!!!

0
17.11.2011
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

пасип!

0
17.11.2011
Katty
Мелания, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 2 месяцаЛюбочка (крестница), 11 лет 1 месяц Владивосток

Молодцы- молодцы- молодцы!

0
18.11.2011
сказка
Егорушка, 29 лет 10 месяцевТимка, 24 года 10 месяцевПланирую

Ну и фоточку виновницы торжества))))

0
18.11.2011
Алекса
Сынок, 28 лет 11 месяцевДоченька, 18 лет 1 месяц Благовещенск (Амурская обл.)

Ну, поздраляем же! Теперь ловите!

0
17.11.2011
у нас 0:50 Чей сынок?!

Похожие записи