Девочки!!! Я сегодня была на узи...ииии....барабанная дробь!!! Я БЕРЕМЕННА!!! Срок 7 недель, сердечко слышала, так часто билось! Врач сказала что все с плодом хорошо! Я так рада! Я не ожидала, боялась что опять воспаление какое-нибудь. Прям и не знаю чего еще написать! Слов нет! И вам девочки контрольный Ааааааппппчччччхххххиииии!!!