скажите...кто на гв....и кто набрал вес.....вы начали бороться с лишним весом???упражнения???я боюсь, если начну упражнения делать, то вкус молока измениться....
как у вас с этим??детки не бросают грудь???
или забить на эти упражнения и нормально докормить до года....просто летом у меня ДР (маленький юбилей =))))...хочу в хоть какую-нибудь форму привести себя
