Бедные мои пальчика и кисти вцелом,умираю...что делать-не знаю;(все чещится,потом мокнет,потом сохнет и трескается когда руки в кулаки сгибаю.Знаю,что мочить нельзя...но как тут не намочить руки то?постоянно мокрые...мажу перед сном фени стилом...эх... думала рожу...и само все пройдет....ни фига ((
Бедные мои пальчика и кисти вцелом,умираю...что делать-не знаю;(все чещится,потом мокнет,потом сохнет и трескается когда руки в кулаки сгибаю.Знаю,что мочить нельзя...но как тут не намочить руки то?постоянно мокрые...мажу перед сном фени стилом...эх... думала рожу...и само все пройдет....ни фига ((
- вязание спицами для начинающих
когда малыш просыпается, он потягивается....а вы делаете ему "Расти-расти-расти"?? (руками гладите, начиная с рук и кончая пальчиками на ногах)
я "усь-усь-усь-усь" делаю....по тат. это тоже расти
мне мама так в детстве делала...ощущения классное)))
ну конечно через 2 дня только))))вот сходили к врачу (как она мне нравится...до этого был у на мужик...неочень...а сейчас намного лучше врач)
вес 9500 набрали 600гр, и рост 72.5 (че-то нашей медсестры не было, была другая, и она кое-как померила...то ли вообще 71...)не важно!!!
главное Растем)))
как я рада!!!что уже 9 мес!!!!помню, когда нам было 3 мес., и когда я плакала из-за своей лактации (очень плохо было с молоком)я говорила себе "Боже!!!еще 9 мес...дай сил....терпения"....
и теперь то осталось 3 мес!!!(собираюсь закругляться с кормлением после года) как я рада, что мы теперь можем кушать любую пищу!!!!это просто СЧАСТЬЕ)))
п.с. стоматолог сказала протирать зубки мокрой ваткой, налет стирать..
как ваши дети реагируют на малознакомых им людей?или уже давно забытых?
вот и к нам добрался морозец...- 37, - 40...как же теперь гулять
???
ужас!!!!температура на новый год будет -10!!!!и это на севере!!!ужас!!!мы привыкли, что мороз на ночь с 31 на 1 доходил до -45....а тут -10!!!я в шоке!!!!
остановите мой волосопад(((пожалуйста помогите!!!
2 раза меняла место проживание (разные территории нашей страны)...
я понимаю, что не туда пишу....у вас как с волосами????кто ГВ....у меня и так не ахти было.....а щас осенний листопад на голове.....все меньше и меньше волосинок((((