Войти
Ирина
39 лет Когалым, Россия
На сайте с 21.03.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
110
записей
0
друзей
0
подписчиков
Ирина
наш весенний засранкин, 15 лет 2 месяцаЛапочка дочка, 9 лет 8 месяцев Когалым
Экзема...чтоб ее((((
Заколебала она меня!уже 8-ой год с ней воюю...то вылезти аж до крови,то вообще все чисто....
Бедные мои пальчика и кисти вцелом,умираю...что делать-не знаю;(все чещится,потом мокнет,потом сохнет и трескается когда руки в кулаки сгибаю.Знаю,что мочить нельзя...но как тут не намочить руки то?постоянно мокрые...мажу перед сном фени стилом...эх... думала рожу...и само все пройдет....ни фига ((
7
Ирина
наш весенний засранкин, 15 лет 2 месяцаЛапочка дочка, 9 лет 8 месяцев Когалым
сандалики для засранчика....
Скажите,у кого какие сандалики?нас врач сказала,что можно уже легкие сандалики,не обязательно с супинатором,главное чтобы малыш начал чувствовать опору.посоветуйте,муж как раз в командировку едет to Moscow....,купит))
6
Ирина
наш весенний засранкин, 15 лет 2 месяцаЛапочка дочка, 9 лет 8 месяцев Когалым
а вы делаете "расти-расти-расти"?

когда малыш просыпается, он потягивается....а вы делаете ему "Расти-расти-расти"?? (руками гладите, начиная с рук и кончая пальчиками на ногах)

я "усь-усь-усь-усь" делаю....по тат. это тоже расти

мне мама так в детстве делала...ощущения классное)))

3
Ирина
наш весенний засранкин, 15 лет 2 месяцаЛапочка дочка, 9 лет 8 месяцев Когалым
9...9...нам 9!!!=)))

ну конечно через 2 дня только))))вот сходили к врачу (как она мне нравится...до этого был у на мужик...неочень...а сейчас намного лучше врач)

вес 9500 набрали 600гр, и рост 72.5 (че-то нашей медсестры не было, была другая, и она кое-как померила...то ли вообще 71...)не важно!!!

главное Растем)))

как я рада!!!что уже 9 мес!!!!помню, когда нам было 3 мес., и когда я плакала из-за своей лактации (очень плохо было с молоком)я говорила себе "Боже!!!еще 9 мес...дай сил....терпения"....

и теперь то осталось 3 мес!!!(собираюсь закругляться с кормлением после года) как я рада, что мы теперь можем кушать любую пищу!!!!это просто СЧАСТЬЕ)))

п.с. стоматолог сказала протирать зубки мокрой ваткой, налет стирать..

2
Ирина
наш весенний засранкин, 15 лет 2 месяцаЛапочка дочка, 9 лет 8 месяцев Когалым
про новый год

ужас!!!!температура на новый год будет -10!!!!и это на севере!!!ужас!!!мы привыкли, что мороз на ночь с 31 на 1 доходил до -45....а тут -10!!!я в шоке!!!!

Ирина
наш весенний засранкин, 15 лет 2 месяцаЛапочка дочка, 9 лет 8 месяцев Когалым
блиин...эти волосы((((

я понимаю, что не туда пишу....у вас как с волосами????кто ГВ....у меня и так не ахти было.....а щас осенний листопад на голове.....все меньше и меньше волосинок(((({#cry2}

наш весенний засранкин
15 лет 2 месяца
Лапочка дочка
9 лет 8 месяцев