как мне показали в роддоме как чистить носик, протирать все складочки...так я до сих пор каждый день после купания протираю складочки, пальчики оливковым маслом (стерилизованным) и чищу носик закрутками из ваты тоже масленными....
а какой "ритуал" вы проводите с ребенком ко сну???
