1) средства по уходу за волосами, пока хотя бы одно не кончится 2) колготки, пока хотя бы не открою все, кроме двух пар 3) детские шмотки, пока не оденем по разу хотя бы все платья 4) канцтовары, пока не кончится хотя бы три рулона упаковочной бумаги 5) ленты, бусины, пуговицы, отрезы ткани, пока не натворю из имеющихся хотя бы семь поделок 6) Невидимки и шпильки до лета 7) декоративную косметику, пока хотя бы одно средство не закончится.8) книги, пока не прочитаю три.
--------------------------------------------------- И что вы думаете??? Вчера решила принять ванну, нанесла маску на волосы. Ну не могу же я просто так с ней сидет 10 минут. Навела ревизию. Выкинула 14 флаконов с почти истекшим и истекшим сроком, которые просто пылились. Уход за волосами, какие-то тоники, пенки для лица, дезики Мужа. Значит первый пункт уже отпадает. Потом прогулялась по улице, и увидела, что ликвидируют магазинчик с детскими шмоточками. Как же я туда не загляну???!! Сегодня взяла наличку, пойду скупать остатки. В СП пришло приглашение на закупку колготок.... Я устояла!!!!------ в прошлом месяце ,выходя из дома крайне редко, я умудрилась потратить 50 тр не на что. Правда 14 за коммунарку и 8 на домашнее обслуживание врачами, но так дело не пойдет!
Читать далее