Войти
_sineva_
39 лет Томск, Россия
На сайте с 20.06.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
242
записи
14
друзей
1
подписчик
Мама девочки (15 лет) Томск
Эустома
Купила позавчера лизиантус. Светленький, для поднятия настроения. Вчера уже все три бутона засохли. А сегодня просыпаюсь, а он новые бутоны раскрывает!!! У меня так впервые! Обычно даже розы кустовые или альстермерии никогда не раскрывали новых бутонов, а тут... Чудеса!
Мама девочки (15 лет) Томск
Наконец-то это произошло!
Вчера с Мужем заехали в VIP Wellness! И взяли абонементы. Теперь в нашем распоряжении 4 парных, бассейн, индивидуальные и любые групповые тренировки неограниченное число раз и времени в течении месяца. Как сказал Муж: что главное в спортклубе? Не бросить! А как? Купить дорогой абонемент на долго в такой клуб, чтобы туда ХОТЕЛОСЬходить. -----я не спорю -Ему видней. А после этого, мы поехали в Reebok и купили мне кроссы, брюки и голубую майку -все easy tone! Всю ночь во сне я занималась спортом и спа процедурами. А в клубе этом я почувствовала себя как в отеле Oasis Spa в Израиле
Мама девочки (15 лет) Томск
Это диагноз
Сходила в аптеку. Не удержалась... Купила лак для ногтей... Ради интереса пересчитала- это 27ой... Учитывая, что перед родами я выкинула и отдала около 12ти... Как же не транжирить-то?
4
Мама девочки (15 лет) Томск
Посоветуйте салонные процедуры
По уходу за лицом. Нужно улучшить контур лица, уменьшить припухлость век, и похудеть лицо;) Кожа молодая, но тонус ухудшается с каждым днем, морщинам минимальны. если при ГВ делали что-то, то буду особо признательна комментариям
Мама девочки (15 лет) Томск
Зареклась не покупать
1) средства по уходу за волосами, пока хотя бы одно не кончится 2) колготки, пока хотя бы не открою все, кроме двух пар 3) детские шмотки, пока не оденем по разу хотя бы все платья 4) канцтовары, пока не кончится хотя бы три рулона упаковочной бумаги 5) ленты, бусины, пуговицы, отрезы ткани, пока не натворю из имеющихся хотя бы семь поделок 6) Невидимки и шпильки до лета 7) декоративную косметику, пока хотя бы одно средство не закончится.8) книги, пока не прочитаю три. --------------------------------------------------- И что вы думаете??? Вчера решила принять ванну, нанесла маску на волосы. Ну не могу же я просто так с ней сидет 10 минут. Навела ревизию. Выкинула 14 флаконов с почти истекшим и истекшим сроком, которые просто пылились. Уход за волосами, какие-то тоники, пенки для лица, дезики Мужа. Значит первый пункт уже отпадает. Потом прогулялась по улице, и увидела, что ликвидируют магазинчик с детскими шмоточками. Как же я туда не загляну???!! Сегодня взяла наличку, пойду скупать остатки. В СП пришло приглашение на закупку колготок.... Я устояла!!!!------ в прошлом месяце ,выходя из дома крайне редко, я умудрилась потратить 50 тр не на что. Правда 14 за коммунарку и 8 на домашнее обслуживание врачами, но так дело не пойдет!
2
Подарок на годовасие
Девочки, подскажите, что лучше подарить на годовасию мальчику. Семья молодая, достаток чуть выше среднего. Шмотки, игрухи, развивайки или сертификат в детский магазин? Шарики с гелием и цветы маме- обязательная часть программы))) лимит на подарок 1,5 тр
1
Мама девочки (15 лет) Томск
Чудненько!
Вчера было классное ДР. мы хохотали, хотя людей мы не знали совсем. Было оочень смешно и клево! Там была умопомрачительно элегантная девушка Наташа с отличным чувством юмора. Как бы я хотела иметь такой вкус во всем и красоту. И была еще совсем простая грубоватая, но талантливая Юля. Вела себя как девчонка, а потом выяснилось, что у нее ребенок девяти лет иистарше меня она на те же 9 лет... Ого! Еще была Наташа, приличная мама, самостоятельная и настоящая, с голосом и манерой речи как у Ренаты Литвиновой. И был Саша- будущий муж виновницы торжества. Такой хороший и адекватный. Была Лена. Моя любимица. И все это мероприятие было в усадьбе Разгуляй. Все были в русских нарядах и вечеринка получилась стильной, веселой и , в то же время уютной
Мама девочки (15 лет) Томск
орхидея скинула все листья
как думаете,если у орхидейки все листья отпали,есть еще надежда? или все?У меня есть роскошная орхидея,цвете с августа,за два года второй раз.А эта маленькая,отцвела и все листья скинула...
5
Мама девочки (15 лет) Томск
На восьмое марта мне подарили!

31 августа мои родители подарили моему Мужу картину на холсте,привезенную из Парижа.А на восьмое марта мама офомила е в багет и мне подарила.Теперь у меня в нише на кухонной зоне так

image

3
Доченька
15 лет 8 месяцев