Войти
_sineva_
39 лет Томск, Россия
На сайте с 20.06.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
242
записи
14
друзей
1
подписчик
_sineva_
Доченька, 15 лет 8 месяцев Томск
Каникулы
Моих любимых я уложила спать. Забавно, что они всегда засыпают на одинаковых боках. Сама разгрузила малинку, помыла посуду, поела спокойно и попила даже чай с медом. потом зажгла огромную белую свечу из Икеа, включила тихонько музыку и села за йапад заказывать платья:) Мой прекрасный вечер... Счастье- это когда все дома и все спят
У нас есть ручки!
девочке уже два с половинкой месяца. Сегодня мы дали ей игрушку от Деда Мороза Банан от Tiny love Она минут десять его разглядывала, схватив за шуршащие кожурки и потом стала смотреть на свои ручки А когда она сосала Титю сегодня, то держала ручку в ручке или зажимала свой пальчик в кулачке
У нас есть ручки!
девочке уже два с половинкой месяца. Сегодня мы дали ей игрушку от Деда Мороза Банан от Tiny love Она минут десять его разглядывала, схватив за шуршащие кожурки и потом стала смотреть на свои ручки А когда она сосала Титю сегодня, то держала ручку в ручке или зажимала свой пальчик в кулачке
_sineva_
Доченька, 15 лет 8 месяцев Томск
2010
Тот год был самым счастливым в моей жизни! Я встретила его в Эйлате на Красном море с моим Мужем и родителями Первого января мы плавали на прекрасной яхте с двумя джакузи на борту Я забеременела в январе. Дома:) Потом я была счастлива каждый день В марте я уволилась. С февраля я преподавала в университете, ходила на курсы повышения квалификации преподавателей, на курсы для сдачи кандидатского минимума по философии и на курсы Германа Сергеевича Шарыгина по написанию диссертации Тот семестр на моем втором высшем образовании был самым интересным В июне я приняла зачеты и сама сдала сессию И у меня появился животик Я не болела в прошлом году ( кроме мигреней) В октябре родилась наша девочка! 4 декабря мы ее покрестили В этом году у меня была потрясающе красивая кожа и я впервые постригла коротко волосы и сделала биозавивку В этом году я стала регулярно ходить на педикюр и прошла два сеанса массажа В этом году я ела все что хотела и сколько хотела кроме вредного и побывала толстушкой В 2010 году у меня были профессиональные фотосессии В этом году я стала учиться у свекрови и принимать помощь близких В этом году моя мама помогала мне приготовить праздничный ужин а свекровь пару раз варила на моей кухне мне кашу. А Таня даже сама накрыла на чай, пока я кормила Алю Две мои лучшие подруги вышли замуж. Одна из них попросила помощи в организации, а вторая расписалась с мужем в Париже Но самое главное: я стала Мамой, а мой Муж- папой. И я узнала КАКИМ Он может быть и Он стал мне помогать по хозяйсутву и даже покупать продукты Еше у меня появилась домработница
_sineva_
Доченька, 15 лет 8 месяцев Томск
Про покупки- про покупочки мои
Мой прекрасный Муж ничего не подарил мне. Я не обиделась, он так частенько делает. Он вырос в семье, где соблюдают пост и НГ не особо празднуют Но 31.12 я стала применять свои шмотки и расплакалась. Моя грудь теперь 50ого, а попа 42ого размера. При росте 178 я выгляжу ,мягко говоря, непропорционально Плачу, кажусь себе такоооой Еще и Тане все свои вещи праздничные отдала. И не только праздничны (11штук) И Муж сказал, что после праздников поедем и купим мне платье показал мне, какие платья ему нравятся для меня http://www.gecekiyafetleri.org/abiye/gece-elbiseleri-2009.jpg сегодня поехали в ЦУМ и купили 3 платья, нарядную блузу и пуловер Все трикатажное:) а раньше только шелка и кашемир Когда девушка посчитала и назвала сумму, Тимур как- то даже замер. А потом она говорит:"А со скидкой..." И назвала сумму меньше на 10000 А потом Тимур в машине подарил мне мой новогодний подарок!!!! Варежки-перчатки из Триала!!И желтую звезду для снятия стресса Так мило!
_sineva_
Доченька, 15 лет 8 месяцев Томск
Капец!!Что закапать в нос?
Сегодня у Мужа корпоратив. Я готовилась к нему неделю. Месяц назад мы заплатили круглую сумму ( так как это Администрация города, то всю сумму мы оплачиваем сами за себя) А вчера я ЗАБОЛЕЛА!! насморк, в горле першит , слезы, нос красный. И веддь. Я пойду! А скоро НГ!!! Как лечиться?
2
электрические термобигуди

Я купила термобигуди BaByliss Pro

image

Я в восторге!Накрутила быстренько,за пару минут сухие волосы на самые купные и через семь-восемь минут у меня была идеальная укладка!Немного лака и локоны держались до утра:)

Только я так и не поняла,зачем там металлические полукруглые штучки?

_sineva_
Доченька, 15 лет 8 месяцев Томск
IPad

ноут отказывался со мной дружить и последние дни я пользовалась IPad

Удобно,конечо,что он легкий,долго держится атарея, хороший звук,читать с него-одно удовольствие...и фотки смотреть..

но,вот писат на той клаве я так и не научилась.На русской раскладке,чтобы поставить знаки препинания надо переключаться,а это жутко неудобно.

_sineva_
Доченька, 15 лет 8 месяцев Томск
Впечатления
Целую неделю стояли морозы,мы с Алей сидели дома. На седьмой день я начала дичать и вырвалась в морозный вечер прочь из дома одна, куда глаза глядят Деревья стояли чудные, просто сказочные!!! Они были белые- белые, чуть покачивалисб и как- то загадочно звенели от красоты и холодной свежести. А на следующий день, в пЯтницу, было уже -10 И мы вышли с девочкой на санях кататься. Снег лежал тихо- тихо, а люди вокруг бегали и суетились: выбирали елки, покупали продукты и не замечали даже, что вокруг них Кто- то сыплет огромные блестки и оберегает их. И всей этой красотой и безветренной оттепелью намекает: вот бывает и хорошо! И будет лучше, не зря терпели
Памперс или короткий Сон?
Девочки,у меня проблема. Доче два месяца, Но она уже пикает и какает исключительно в раковину. Подает сигнальчики, терпит... Днем я пытаюсь вывести ее на трехчасовой Сон Когда мы гуляем или спим на балконе в памперсах, То можем спать и три и четыре часа. Пока какать не захочет.(Какать в памперс она отказывается) Ночью спит сухая без проблем и по три- Пять часов. Просыпается на кормление и делаем все де ла. Но сейчас у нас морозы и при -42 даже приоткрыть балкон невозможно-спим дома НО!!! днем дома она пикается во сне через сорок минут и потом еще минут сорок ворочается и просыпается:( Очень редко удается ее сносить на раковину в такое пробуждение, Попикать и опять уснуть. Обычно она просыпается и весь режим дня сбивается. Внимание вопрос: одевать ли на дневной домашний Сон памперс? Не перестанет ли она проситься?
9
Доченька
15 лет 8 месяцев