Каникулы
Моих любимых я уложила спать.
Забавно, что они всегда засыпают на одинаковых боках.
Сама разгрузила малинку, помыла посуду, поела спокойно и попила даже чай с медом.
потом зажгла огромную белую свечу из Икеа, включила тихонько музыку и села за йапад заказывать платья:)
Мой прекрасный вечер...
Счастье- это когда все дома и все спят
Читать далее
