Войти
_sineva_
39 лет Томск, Россия
На сайте с 20.06.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
242
записи
14
друзей
1
подписчик
Мама девочки (15 лет) Томск
Микротоки или Дарсонваль?

После родов,тостения и худения лицо...как бы это сказать...обрюзгло.

овал расплылся,контур подбородка исчез

И я встала перед вопросом:микротоки или Дарсонваль. (так как косметолог не то что мезотерапию с татуаже ресничек,а даже пилинг при ГВ делать отказалась)

Микротоки делает профессионал,в салоне,в приятной расслабляющей атмосфере и обещает результат, но платно

Дарсонваль есть у меня дома,Бесплатно,делать буду я сама,не выходя из дома. Никаких гарантий и я в него не очень верю (хотя в решении проблемы выпадения волос 2 года назад он сыграл не последнюю роль...)

Что выбрать?синицу или журавля?

В октябре 2009го я прошла сеанс из 10 процедур микротоков на лицо(+2чистки ультразвуковых и пару-тройку раз убирали опухшие веки).Эффект, я бы сказала,пролангированный.И заметен не сразу.Но он есть!

А вот Дарсонвалем я пыталась избавиться от межбровных морщин,но плюнула...

Сейчас у меня 5 лишних кг.И почти все они на лице,по-моему:) ЗАТО НЕТ межбровных хмурых морщиин

после ежедневных двухчасовых сеансов массажа просить свекровь посидеть с дочей уже просто стыдно.Кроме того в плане на этот год у меня еще лечение моего зуба и ультразвуковое отбелевинае, поход на корпортивный вечер с Мужем (а это еще макияж и укладка на полдня),да и на педикюр я уже 6 недель не ходила,вместо обычных пяти (и еще полторы не пойду)

P.S.я всё чаще стала замечать,что для науки я совершенно потеряна. :)Я даже нагрузку на весенний семестр брать не хочу,хотя там домашние первокурсники и обещали новый предмет дать...

кандидатская мне снится в страшных снах.Смотрит на меня своим синим переплетом и говорит:"ну что ж ты так?ты же обещала...стыд -то какой!"

Мама девочки (15 лет) Томск
ну и выход в свет....

Сегодня у меня был все-таки выход в свет.Наши приятели поженились 3.12.Сегодня нас позвали домой на ужин.Я думала,ччто это свадьба!Хоть и домашняяя.Договорилась с АВ, сцедила молока 100мл .
Танька меня с утра на бигуди закрутила,я перед Тимой 5 нарядов перемерила...
Накрасилась с тоном...

В подарок купила свадебный альбом и бокалы (только с золотой каемочкой)
http://www.bogemiamagazin.ru/vcd-67-1-4616/goodsinfo.html

Алиса перед уходом за час где-то начала плакать.Сильно (она у нас вообще-то не плачет никогда).Но я все же ее успокоила чуть-чуть.Пришла АВ,Аля слава Богу покакала и успокоилась.

Мы с легкой душой отправились на домашнюю свадьбу


Пришли.А там молодые и три человека (парни).Один из них Артема :)
Курица,картошка и торт.

Ну и для кого,спрашивается????


Зато теперь у меня дня 4 будет красивая прическа...

Кинулась искать термобигуди свои.Не могу найти.

Теперь хочу такие,которые сами нагреваются

2
Мама девочки (15 лет) Томск
выход в свет

У нас поженились приятели.Завтра нас пригласили на домашнюю свадьбу.

Сегодня 40 минут Муж согласился посидеть с Алиской.А я сбегала,купила фужеры для бренди из Богемского стекла с золотой каемочкой и маленьким шариком на ножке.Пока Аля дрыхла я их симпатично упаковала.

Договорилась с Таней,завтра она придет мне кудри крутить

Теперь делемма.ЧТО ОДЕТЬ?Облегающее шоколоднае платье с воротником гольф и клешеной юбкой или белую свободную стильную блузу с воротником под бабочку (в которой непонятно,что я уже почти пришла в форму) с широкимчерным поясом и черную атласную юбку с хвостиком сзади?

4
Мама девочки (15 лет) Томск
мой массажист творит чудеса
За 6 сеансов -6 см в талии. Было 79,стало 73. -1,5 см в попе 96--->95 И супер гладкие бедра!Бугорки ушли(они были при надавливании,стоя не было) Он делает массаж 1час 40 -50минут.,.Сильно делает.Аж окна запотевают.У меня лицо потеет. Сперва спину,потом поясницу,потом баночками проходит.Потом руки до локтя.Потом самое больное-шею Затем ноги на задней поверхност бедра и икры,потом переднюю и 10 минут на живот и бока.Жирные места мы мажем роликом Гарнье и сверху уже Пикулем. Когда после первого сеанса договаривались о цене,Сергей сказал:"400 Вас устроит"? На что я ответила:"Нет.500".И отдам ему 2 своих аспирантских стипендии Я довольна.Хорошо,что в двух шагах от дома.С Алей сидит то АВ,то Тима. Прихожу-в душ,потом Котечку кормлю и сижу счастливая и соскученная!Благодать!!
Мама девочки (15 лет) Томск
Лень

Весь день ленюсь!

Не пошла на массаж,тк не с кем оставить млютку.Не пошли на прогулку.Вчера ночью -5,сейчас уже -17,а ночью до -40 обещают...

Смотрю Убежавшую невесту и прочую чепуху по телевизору и по сто раз проверяю почту

Надо мыть пол,стирать,менять белье на кровати...Улюлюкала лялю,и вместо дел-сижу на ББ,смотрю елки в рукоделии

Мама девочки (15 лет) Томск
второй день кричит

когда кладу ее на спину на стол...

когда пытаюсь почистить ей носик аспираторм или жгутиками

когда переворачиваю с живота на бок или н спину

когда одеваю шапку

До этого ребенок был бесконфликтный и мы не знали,что она умеет кричать.Даже газики ее не беспокоили и уходили с массажем

2
Мама девочки (15 лет) Томск
Крещение

Сегодня Алису покрестили.Сегодня она стала еще и Александрой.Сегодня у нее появился Ангел Хранитель

Крещенье было индивидуальным,только мы были (все бабы-деды+тети-дяди+баба)

Малышка НЕ ПЛАКАЛА,и даже улыбалась немного,бодрствовала почти всю церемонию.Соску мы не давали.

Отец Богдан такой хороший.Всё объяснил,все рассказал.говорил так хорошо.В конце посмотрел мне в глаза своими добрыми и мягкими и сказал:"В следующий раз опять приходите!Обещаете?Смотрите,перед свидетелями пообещали!"

Окунали полностью,а потом на нее трижды поплескали водичкой на голову.Вообще даже не пискнула!Такая милая!

А фотограф пришла очень приятна.Потом дома у мамы с папой так весело было (нас было 12 человек и 3 ребенка.Алиса,София 1,5 года и Слава 8 лет)

Софи даже 1,5 часа спала,а Алиса 3,5 и потом еще 1,5:)

О смешинках напишу в следующий раз

Когда обряд завершили,я одела ее в нарядное платье(ЗАЧЕМ_ТО???),завернула в шали,в одеяло,уличный конверт.Но Муж отказался ждать час до Причастия,и мы так все поехали домой.

Счастливые и радостные!В ПЛАТЬЕ!

6
Мама девочки (15 лет) Томск
волнение

Малышка не спала с 00.15 до 04.15,потом три часа спала и 1,5 кочевряжилась,потом еще чуть пспала и днем лишь 3 часа в общей сложности.

Я была в жк днем,потом на массаже.Меня не было 4 часа.Пришла-плакать начала.Так и хочет сказать:"Мамочка,почему ты меня бросила с этой незнакомой женщиной?!"

Завтра Крестины.Фотограф сбрасывает мои звонки...не знаю,что и думать.Вроде бы точно так договорились,переписывались долго...Детали обсудили...

Глажу вещи,выбираю себе и Мужу парадную одежду...глаза слипаются..

А еще и на массаже больше полутора часов была.Это такая благодать,но я спать хочу!

Мама девочки (15 лет) Томск
до трех лет ребенка учат ходить и говорить,а после - молчать и сидеть

Алиска научилась улыбаться.Делает это редко (раза три-четыре в день),но зато какое это счастье!

Улыбается чаще всего Тиме и моей маме,когда ее видит.

Сегодня я катила коляску.Третий раз за месяц.У меня ее все время выхватывают то бабушки,то Тим.

По снегу катить коляску хорошо,но так как я на 15 см каблуках (ооочень устойчивых и удобных),то это своего рода физкультура:) Буду теперь катать сама!Руки качать

Тима спросил вчера,что подарить на НГ.Я хочу кроссовки Reebok easy tone и абонемент в спорт. центр биомеханических стимуляций.

Доченька
15 лет 8 месяцев