После родов,тостения и худения лицо...как бы это сказать...обрюзгло.
овал расплылся,контур подбородка исчез
И я встала перед вопросом:микротоки или Дарсонваль. (так как косметолог не то что мезотерапию с татуаже ресничек,а даже пилинг при ГВ делать отказалась)
Микротоки делает профессионал,в салоне,в приятной расслабляющей атмосфере и обещает результат, но платно
Дарсонваль есть у меня дома,Бесплатно,делать буду я сама,не выходя из дома. Никаких гарантий и я в него не очень верю (хотя в решении проблемы выпадения волос 2 года назад он сыграл не последнюю роль...)
Что выбрать?синицу или журавля?
В октябре 2009го я прошла сеанс из 10 процедур микротоков на лицо(+2чистки ультразвуковых и пару-тройку раз убирали опухшие веки).Эффект, я бы сказала,пролангированный.И заметен не сразу.Но он есть!
А вот Дарсонвалем я пыталась избавиться от межбровных морщин,но плюнула...
Сейчас у меня 5 лишних кг.И почти все они на лице,по-моему:) ЗАТО НЕТ межбровных хмурых морщиин
после ежедневных двухчасовых сеансов массажа просить свекровь посидеть с дочей уже просто стыдно.Кроме того в плане на этот год у меня еще лечение моего зуба и ультразвуковое отбелевинае, поход на корпортивный вечер с Мужем (а это еще макияж и укладка на полдня),да и на педикюр я уже 6 недель не ходила,вместо обычных пяти (и еще полторы не пойду)
P.S.я всё чаще стала замечать,что для науки я совершенно потеряна. :)Я даже нагрузку на весенний семестр брать не хочу,хотя там домашние первокурсники и обещали новый предмет дать...
кандидатская мне снится в страшных снах.Смотрит на меня своим синим переплетом и говорит:"ну что ж ты так?ты же обещала...стыд -то какой!"
