Девочки сегодня 8 дпп с трехдневочкой и двухдневочкой. Очень тянет поясницу. Участилось сердцебиение... чувствую себя не важно. Бессонница...Боюсь чтобы только не месячные ... В понедельник сдаю хгч. Принимаю Herz ass -( Ацетилсалициловую кислоту) так поняла это кроворазжижающее.. Как долго его надо принимать? Или можно отменить самой? Не вредит ли этот препарат? Не могут ли на его фоне пробиться месячные? Просто вначале вроде решили не буду пить эти таблетки,потом все же прописал врач. Вот я и не поняла настолько ли важен этот препарат? Спасибо за отзыв. 
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 8 неделя