Прошли наш первый скрининг. Слава Богу все хорошо! 🙏 Малыши там,сердечки бьются и развиты по сроку,как сказал врач. Они так спокойненько лежали там :) наверно спали во время проверки. Или будут спокойненькие у нас. Наша первая доча была такая подвижная на УЗИ,и сейчас вот на месте не сидит. Где то на 20 неделе идём на проверку в перинатальный,будут смотреть органы малышей,кровоток все подробно. Единственное,что напрягло это наличие белка в моче,но врач сказал все нормально. Будем ждать следующего приёма к врачу.
Тошнота уже лучше,немного отходит,больше мутит сейчас.
Девчонки вопрос про интим,когда можно и можно ли вообще при беременности с двойней? Реально чувствуется иногда,что организму надо :)