Привет всем !
Вопрос про одежду для взрослых.
Смотрю на сайте платьишка,....... и размеры......я в шоке, в основном все платья с размером L, это типа наш 50ый ?!?!?!
Чего то я реально в шоке ! У них действительно там такие большие размеры ?! При чем в основном на все платья размер L, и только буквально на 3 платьишка 44-46.........
Или это маломерки ? И ихний)) L это наш.... то какой тогда ?!
А то вот собралась съездить в Глорию, очень мне там платье одно понра, но размер L.... и я в шоке от этих размерчиков....))), при своем 44-46..........
мдяя.........