Привет всем !
Девчат, посмотрела сайт Глории-Джинс, там есть одежда для девушек, есть очень приличные варианты платьиц и юбочек, а что там с размерчиками ?!?
Кто там был, расскажите....
Какие размеры одежды на девушек у них продаются ?!?!
И до какого ?!
Спасибо !