Привет всем ! Купила себе белую юбку, длина в пол, смотрится классно, хо4у вот на работу одеть. Как вы думаете, норм.будет, если на работу её одену ? Мне о4.хоЦа, а с др.стороны есь думки, 4то так одеться на раб. будет не комильфо... Одеть хо4у под зелёную мае4ку (шир.брители). Кто 4то думает ? Спасибо !