И вот она нарядная на праздник к нам пришла ! :))
Наша Ёлочка ! :)

Подошла творчески к украшению елочки, бантики, бусики, даже цветочки))
фото не оч хорошего кач-ва т.к. с телефона с не очень хорошей камерой))))))

Охх, еси бы вы знали как сложно найти ленты нужного цвета и размера, ну воощем то как на зло всегда у мея бывает))), но я нашла, правда не много не те золотичтые ленты, но других не было, а эти как окозалось очень даже не плохо смотряться :)



Ну вообщем вот :)
Потянет ?! :))