Привет всем !
Девчат, где находится самый большой маказик Инсити (в каком ТЦ), а то всё закуточки какие то, "разгуляться не где" !)))
Привет всем !
Девчат, где находится самый большой маказик Инсити (в каком ТЦ), а то всё закуточки какие то, "разгуляться не где" !)))