Привет всем !
Кто отдыхал в Судаке, в частном секторе, что можете посоветовать из жилья ?
Интересуют номера в частных мини-готиницах, отелях.
Спасибо !
п.с....это все на лето !
Привет всем !
Кто отдыхал в Судаке, в частном секторе, что можете посоветовать из жилья ?
Интересуют номера в частных мини-готиницах, отелях.
Спасибо !
п.с....это все на лето !