Щас на работе нас пИздравляли)))
Небольшой фуршетик
, толконули речевки))), и давай по букетику розочек дарить всем девушкам и женщинам, и опа ! Мне и менеджеру одному не достается, пипеееееееец
, все стоят с букетиками и глазами по 5 копеек, ну мы стоим типа: "да ладна, ниче страшного, фигня какая)))))", и нам подарили по коробке конфет (нашли в загашнике
) хороших кста !
Попили "шампуня", поели фруктов
, пошли в свои отделы !
Ну как бы я там не говорила, осадок конечно был)))
И тут прибегает парень, и дарит мне и менеджеру по букетику роз (зашел в верхней одежде, т.е. буквально вот тока купил)) ), других, чайных красивых, итого имеем: коробку конфет и букетик ! Ухахаха)))))))))))
Ну короче я раааат, мне приятнА ! 
.............сори 

