Войти
планирую беременность Москва

Гыыы !!!

Мама троих (26 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Помнится было мне 17 лет.Поздравили,подарили подарки мужчины на работе.А потом тетки у меня подарок забрали:ты типа не давно работаешь.Забрали колготки и шампунь.В замен подарили пепельницу.Я не курила вообще-то.Заметила,что одна женщина плачет.Я у нее спросила почему вы плачете?Она говорит за тебя обидно.У нее дочка моего возраста.Вот так осадочек...
С праздником наступающим,девочки!)))
0
05.03.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

капец !!!!

ну хоть у кого то совесть "заплакала".......мдяя

даа, Бог с ними, с праздничком ! ;)

0
05.03.2011
Мама девочки (15 лет) Тюмень
Тётки подарок забрали, капеееец.... И подарили пепельницу, офигеть.... Пепельницу на 8 марта, жесть....
0
05.03.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
image.............сори image
0
05.03.2011
Мама девочки (15 лет) Тюмень
image
0
05.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Бийск
Меня помниться в позапрошлом году вообще не поздравили, пир том что я в отделе нашем одна девушка и 5 мужиков было. Вот я тогда писец как обиделась. А перед вами хоть реабилитировались розами! И конфетки еще подарили ))) здоровско!
0
05.03.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
мдяяяя, зажали супостаты...........
0
05.03.2011
планирую беременность Москва
а у меня работа с обществом связана - приколи, сколько у меня конфеточек)) гы)) попой ешь!
0
06.03.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
image
0
06.03.2011
Мама девочки (15 лет) Тюмень
мда, вот так прокол с их стороны, капец. Терпеть такие ситуации не могу.
0
05.03.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

аха, обсчитались)))))))))))))

я вот всегда на одно больше куплю, за то точно буду знать что всем хватит, помню на прошлой работе, делали все подарки на НГ, и я на всякий случай больше купила, и как знала, пришлось даже из запасных дарить (кто то из не приглшаенных пришел как раз под раздачу))) ), и тока один подарок остался в запасе, за то все довольны и рааааады :))

0
05.03.2011
Мама мальчика (12 лет)
Видишь всё что не делается ,всё к лучшему))))Не досталось таких букетиков как у всех,зато получили большее))))
0
05.03.2011
Крым. Феодосия А мы вот так любим посмотреться)))

Похожие записи