Всех уже наверно замучала со совими вопросами, аймсори 
Девочки, кто отдыхал и там и там)), что можете скзаать в сравнении, где все-таки лучше ? :) А то у меня глаза разбегаются, прям что выбрать то, везде так красиво))))))))))
Всех уже наверно замучала со совими вопросами, аймсори 
Девочки, кто отдыхал и там и там)), что можете скзаать в сравнении, где все-таки лучше ? :) А то у меня глаза разбегаются, прям что выбрать то, везде так красиво))))))))))