Привет всем !
Девочки, кто отдыхал в Гурзуфе, посоветует жилье ! Гле лучше остановиться ?
В идеале хотим номер в гостевом доме, с удобствами в номере, и чтоб до номера идти не более 15 минут. Бюджет у нас 400 грн. макисмум, за номер/сутки.
Очень жду ваших рекомендаций !
Заранее большое спасибо !!!