Добрый день !
Девчат, посоветуйте нам автокресло, с возможностью опускать его в полулежачее, когда ребенок уснет, и с хорошим весовым разрешением (я могу конечно ошибаться, но примерно так, чтоб до 25 кг точно, если такое бывает)), тк доче ездить придется не один год)
Спасибо !